У меня живёт кот-будильник. Говорю ему: "В 7-30 разбуди!" — и наутро в 7-25 этот пушистый комок прыгает на меня, бьёт лапой по лицу (но без когтей) и орёт, пока я не встану. Причём он ещё ни разу не будил, если его не попросишь, и ни разу не опаздывал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шли с мужем по улице, смотрим — подростки под фонарем, снег медленно падает крупными хлопьями, они увлечены друг другом так, что не замечают ничего вокруг... Романтика, которой у нас давно нет. Муж молодец, решил разрядить обстановку: "Не, ну хочешь мы под следующим фонарем у газельки засосемся"

* * *

В начале сентября меня пригласили на свадьбу. На выкупе со стороны невесты крикнули, что за нищие так мало подают. От жениха крикнули, мол, за такую невесту и так много даём. Поддатый дядька невесты дал кому-то в морду, и понеслась. Свадьбу перенесли на год вперёд. Такую раннюю свадебную драку я видел, наверное, в первый и в последний раз. Теперь весь двор многоэтажки ждёт второй сезон))

* * *

Работала несколько лет на нелюбимой работе. Однажды ушла на длительный больничный, скучно было — жуть. Развлекала себя и мужа тем, что устраивала неделю какой-либо страны. Например, в неделю Италии я готовила пиццу и пасту, включала нам итальянскую музыку, мы смотрели итальянские фильмы и т. д. Обоим понравилось безумно! Была и Франция, и Япония, и Россия, все в лучших традициях. К концу больничного муж решил, что дома я нужнее. Теперь я занимаюсь тематическим кейтерингом исключительно в свое удовольствие.

* * *

После родов располнела. Стою перед зеркалом и ругаю себя: "Вот жирная стала, смотреть противно!" Дочка меня утешает: "Мама, ты не жирная, просто немножко очень толстая"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024