Местные толкиенисты собираются идти в лес, в связи с чем другу приходит на пейджер:
— Гарик бери ОРУЖИЕ и приходи в ЦЕНТР МИРОЗДАНИЯ.
P.S. Он пришел.
P.P.S. А девушке оператору каково?
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сообщение на пейджер (стандартная рассылка от МобилТелеком) от 30.06 в 19:35!

Около 50 (ПЯТИДЕСЯТИ) человек наблюдали за финальным матчем футбольного чемпионата мира по большому монитору, установленному на манежной площади в Москве. Как передают корреспонденты агенства РИА "Новости", болельщики вели себя спокойно, НЕ ПРОЯВЛЯЯ КАКИХ-ЛИБО ЭМОЦИЙ. Перед началом матчана площади СОСРЕДОТОЧИЛОСЬ ОКОЛО ТЫСЯЧИ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ. .. (выделенно мною)

Все!

* * *

Довольно долго в Киевском метро висела реклама фирмы Альцест, продающей всякий инструмент типа дрели, молотки и т. п. На картинке была изображена молодая счастливая обнимающаяся пара и подпись

"Я полюбила тебя за ТВОЙ ИНСТРУМЕНТ"

* * *

Как-то зашел в магазин и увидел на прилавке две баночки меда и ценники к ним. На одном ценнике было написано "Мед НАТУРАЛЬНЫЙ", а на другом "Мед ЛИПОВЫЙ"

* * *

Еду сегодня в автобусе. Автобус останавливается на светофоре и из окна видна такая картинка. Маленький подвальный магазинчик-рюмочная-распивочная. Ступеньки с дорожки уходят вглубь земли. Около входа надпись: "КОМПАНЬОН" и стрелка вниз. А прямо под стрелкой лежит укушанный до полного немогу гражданин соответствующей наружности.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024