Было время разлада между мной и мамой. Чтобы вы понимали, насколько все было серьезно, мама сказала один раз, что я — нежеланный ребенок, она просто аборт не успела сделать… Я тогда очень долго плакала, убежала из дома. Гуляла долго, до поздней ночи. Изредка приходили сообщения, но я их не читала. Вернулась домой в пять утра, хотела просто вещи некоторые собрать и уйти. Захожу домой, а там отец за столом сидит. Оказывается, он не спал, ждал меня и слал сообщения. Там было не меньше 50 сообщений: "Я люблю тебя", "Ты мне нужна" и все в таком духе. Мы просидели с ним на кухне до самого утра. Спасибо за все, пап. Если бы не ты, меня бы уже не было.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Переехала к парню. У него от мамы осталась собака, которую он не очень любил, она была старая, плохо ходила, гулять с ней – одно мучение для него. Спрашивала, почему не усыпил, сказал, что жалко. Ну, я животных люблю и поэтому быстро привела собачку в форму, купила ей хороший корм, начала сама для нее готовить, мы с ней долго и хорошо гуляли, даже спали в обнимку, когда парень работал ночью, чего он ей, конечно же, не позволял. Спустя месяц, собираясь на работу, я стала прощаться с ней, она убежала в комнату и быстро вернулась, начала тыкаться мне в ногу. Я сначала не обратила внимание, а потом увидела, что она принесла косточку. Мне! Это было чертовски мило, я аж прослезилась.

* * *

Училась на ветеринарном факультете. У нас на первом этаже была столовая и рядом с ней, анатомичка с препаратами и сохраненными органами. После перемены все набежали в кабинет с пирожками. И препод, ласково оглядывая всех жующих: "А вы знаете, что формальдегид очень легко испаряется. И так же легко оседает в окружающем пространстве. Например, на ваши пирожки, которые рядом находятся. Кушайте-кушайте, чего вы замерли?". А никто, собственно, и не замер. Не стоит недооценивать голодных студентов.

* * *

Был у нас в классе мальчик, любитель расстёгивать лифчики. На уроке, на перемене, не важно где. И так он зазнался, что однажды хвастался другу из параллели, как может одной рукой за несколько секунд расстегнуть лифчик через любую одежду, а тот его слушал и восхищался, а я возьми и скажи: "Спорим, что одной рукой не сможешь?" Тот, естественно, согласился, ведь я пообещала, что если он сможет, то я тут же покажу ему и другу грудь, а он, в случае неудачи, отдаст мне две сотни. В итоге ни одной, ни двумя руками расстегнуть он его так и не смог, конечно, сложно растянуть лифчик сзади, при условии, что застёжка у него спереди. Больше он не хвастался, а я тогда пообедала в Макдональдсе.

* * *

Во мне метр с кепкой, я миниатюрная и худенькая. Но в универе меня все опасаются и за глаза называют Халком. А всё потому, что я отлупила бугая-однокурсника. Ну а чего он ожидал, когда прилепил мне в мои волосы до пояса жвачку?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024