Подхватил ротавирус. Лежу, страдаю, температурю. Пришла мама с работы и развела пакет "Регидрона" (мерзкая такая штука для восстановления солей в организме) в кастрюле на один литр. Вечером приходит отец, мама уже спит, кастрюля с этой мерзостью стоит на плите. Ну, и папа… Та-дам! Сварил в ней пельмени.
21 Jul 2020

Семейные истории ещё..

Иван


* * *

Я у мужа была первой. И он очень любит меня. Иногда он шутит, что у нас обоих одна цель в жизни: "Чтобы мне (жене) было хорошо". Он полностью счастлив, и вся его жизнь – это я. Ребенок есть, но она для него необязательно, хотя и приятное приложение ко мне. Иногда задумываюсь о том, что не смогу изменить ему. Не потому что не хочется (бывают такие мысли, да), а потому что это будет чем-то страшным, как убийство. Даже если он никогда не узнает, я-то буду знать.

* * *

Рассказа коллега- букинист

Жена в какой то момент начала как то задумчиво на него поглядывать, с неким вопросом. Но ничего не спрашивала.

Примерно с неделю все это продолжалось, и при извещении супруги о поездке с друзьями на рыбалку жена начала заметно беспокоиться и даже просить взять с собой. Информация о том, что там не будет женщин

* * *

У меня крутая, но странная семья. Мать – прокурор, отец – следователь, дядя (брат матери) сидит в тюрьме за экономические махинации, брат – фальсификатор с навыками взлома, а я адвокат.

* * *

Мой лучший аромат.

День как день... Очередное воскресенье... Увидел анонс клипа Глюкозы "Заноза". Так как мне больше нравится слушать песни в хорошем качестве, я попросил старшего сына принести мои студийные наушники.

Он, увидев его на своем младшем брате, попросил его принести отцу (мне). Младший, по ошибке, в свою очередь отнес его моему отцу, то есть своему деду, который в это время громко смотрел фильм. Дед конечно похвалил моего младшего за сообразительность и сейчас смотрит фильм с отличным звуком.

Что ещё могу добавить, наверно самый лучший аромат, это аромат дома и аромат семьи.

Всем хорошего дня.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024