Сначала слышать от врачей: "Вы — бесплодны. У Вас никогда не будет детей". А потом — писать в Палату, качая одну дочку на руках и наблюдая за второй, которая, закатываясь от смеха, играет с папой в прятки. У Бога — свои правила.
Врачебные истории

Врачебные истории ещё..



* * *

Сижу в больнице. Недалеко от меня сидит парень с шикарными татуировками. Как только я хочу рассмотреть получше его руки, он смотрит на меня, приходится отводить взгляд. И так раз пять. И тут он подходит, садится рядом, вытягивает руки со словами "смотри, но с тебя номерок". Самое удивительное знакомство в моей жизни)

* * *

Зашли с подругой в мак, шутили, смеялись и тут она подавилась колой, серьёзно так подавилась. Я, конечно, безумно испугался, но спустя минуту она откашлялась и всё было ок. Мы ещё минут 20 общались, я уже собирался выходить, а она меня не пускает, хотя знает, что мне в универ. И в этот момент я очнулся. Она не откашлялась, она умерла, а я в шоковом состоянии потерял сознание, меня откачали врачи. Завтра на похороны, а я всё жду пока очнусь снова...

* * *

В детстве я часто болела. Бесконечные врачи, больницы, как меня это все достало! Была маленькой, сказала родителям: "Мне надоело, можно мне волшебное лекарство, как в мультике? Чтобы я выпила и вылечилась?". Родители только пожали плечами. Конечно же никакого волшебного лекарства не существовало, но они не были настроены смотреть в мои непонимающие печальные глазки и видеть отчаяние маленькой девочки. На следующий день папа ворвался в мою комнату с криком: "Нашел!". Он протянул мне маленькую стеклянную баночку, перевязанную какой-то красивой ниткой, как будто под старину. Он сказал: "Выпьешь — и скоро поправишься, это волшебное зелье". Зеленая штука в баночке убедила меня в том, что напиток на самом деле волшебный. Выпила и пошла на поправку. Не сразу, конечно. Но я была настолько уверена в своем выздоровлении, что не давала себе шанса на провал! Позже я узнала, что "волшебное зелье" называется "Тархун", и его продают в каждом продуктовом магазине.

* * *

В очереди к стоматологу. Открывается дверь, выходит молодой паренек в компании своей мамы, врач говорит: "Молодой человек, до свидания!". паренек оглядывается и отвечает: "Я тебя запомнил...".

Врачебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024