Забирал девушку из караоке. Пьянющая в стельку. Останавливают гайцы. Подходит один. Открываю окно, спрашивает:
– Чего нарушаем?
Не успев ничего сказать, моя девушка влезает:
– Капитан, красавчик, может, договоримся?
И начинает расстёгивать блузку. У меня с гайцом глаза О_О. Спрашиваю у нее, что она творит. Она замерла. Посмотрела на нас, на расстегнутую блузку и говорит:
– Ой, привычка...
Привычка?! Мент отпустил, сказал, что и так проблем сейчас много будет...
03 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду.

Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня!

Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, [м]лять, решил поиграть в султана Сулеймана: "Я счёл это верным, таково мое решение". У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

* * *

Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.

* * *

Я женщина в расцвете сил, замужем уже пять лет, счастлива. Примерно два года назад муж познакомил меня со своей подругой детства. Много времени проводили втроём, ездили вместе отдыхать, помогали друг другу с огородом, вроде бы всё хорошо, но! Буквально на днях я узнала, что это вовсе не подруга детства, а любовница, с которой они уже два года вместе. Что делать дальше — пока не знаю...

* * *

Пять лет виртуально встречалась с парнем, только полгода назад встретились вживую. Увидеться раньше не позволяли финансы. В период этого были бессонные ночи, признания друг другу в любви. Я уже придумала имена нашим будущим детям, представляла, как буду выдёргивать ему волосы из ушей в старости, нафантазировала всю малину семейной жизни. И как же стало мне безумно больно, когда, приехав к нему, он скривил [дол]бальник, сказав, что как бы я не в его вкусе и нам лучше остаться друзьями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024