Мои друзья говорят, что я могу поддержать и даю ценные советы. Сама это знаю, но в своей жизни не могу разобраться.
Теперь, когда мне нужно найти выход из какой-либо сложной ситуации, я сажусь и расписываю её на листке, а потом представляю, что это не моя жизнь, а кого-то другого. Как я раньше до этого не додумалась?! Все становится легко и понятно, и знаю где искать нормальный выход из ситуации. Правда теперь боюсь раздвоения личности...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда едешь в поезде, а тебе звонит родня или муж и спрашивают: "С КЕМ ТЫ ЕДЕШЬ?" Ну как я могу при незнакомых людях говорить о них же, особенно если 2 попутчика бухают с отправления; баба, весом в 150 кг уже точит вонючую колбасу с яйцами, и мамаша с неугомонным дитём устраивают серенады на весь вагон.

* * *

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

* * *

Есть одна вещь, за которую мне очень-очень стыдно. Я не могу составить собственное мнение о книге/фильме, пока не прочитаю хотя бы парочку рецензий. Далее уже соглашаюсь или не соглашаюсь с авторами отзывов, появляются собственные мысли.

* * *

На курсах по оральным ласкам рассказали, что одну их ученицу учила делать мин@т мама мужа. Сидели в шоке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024