Наверняка многие хотели бы избавиться от фобии. Я вот боялся темноты. Потом отправился в четыре часа ночи в лес. Перед рассветом. Самое тёмное время. И с тех пор я боюсь темноты ещё больше.
05 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Вчера привезли с дачи первую клубнику в этом году. Сразу помыла её, пересыпаю в тарелки. Одна ягодка падает на пол. Краем глаза вижу куда она укатилась, руки заняты, решила поднять в конце. Закончила пересыпать, оборачиваюсь за ягодой, а она в том же месте, где я думала, но раздавленная и засохшая. На кухне светлый плиточный пол. Животных нет, кроме меня никто не заходил. Чувствую себя так, будто побывала в петле времени))

* * *

Мой старший брат — вылитый Джонни Депп: красивый, умный, незаурядный. И вот что я хотела бы знать: раз мы дети одних родителей, то почему, черт подери, я похожа на Дэнни де Вито?!!!

* * *

Не умею высказывать своё мнение. Если оно у меня вообще есть.

Всегда, когда кто-то что-то обсуждает и спрашивает остальных, есть ли идеи, то мне кажется, что моя идея максимально тупая и глупая, и вообще это никому не нужно.

А потом кто-то другой предлагает практически такую же идею и все поддерживают.

А я дальше продолжаю бояться, что никому не нужно мое мнение.

* * *

У меня 1-я отрицательная группа крови, но я ни разу не сдавала её как донор, потому что она редкая и ценная, да ещё и вкусненькая, поэтому я — вампир иногда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024