Лунная ночь, тепло, окно открыто. Просыпаюсь от эмоциональной беседы двух подвыпивших мадам. "Для меня сейчас самое главное — это моя личная жизнь! — решительно восклицает одна из них. А потом, вздохнув, прибавляет. — Которой у меня них[рена] нет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды ехали с друзьями по трассе, и перед нами неожиданно выскочила лиса. Так как скорость была приличная, а дорога зимняя, нас занесло, и машину, крутанув, выкинуло в кювет. Все отделались лёгким испугом, даже машина не пострадала. Но у одного оказалось разорвано крыло носа, шла кровь. Оказалось, ковырялся в носу в тот момент. Когда он сказал причину, мы ржали до колик, и он с нами, пуская носом кровавые пузыри. Все живы. Нос зашили. В машине больше не ковыряю ни нос, ни глаза не трогаю...

* * *

Обожаю смотреть фильмы и сериалы, каждый сюжет проживаю вместе с актерами, эмоции после просмотра могут задать настроение не на один день. Но не могу запомнить название ни одного фильма! Когда кто-то спрашивает, какие работы кинематографа я смотрела в последнее время, или просит посоветовать фильм к просмотру, пребываю в растерянности по причине того, что не могу вспомнить ни одного названия, и становится стыдно, ведь в душе я заядлый киноман.

* * *

Сдаю на права. И мой главный страх — это не выезд в открытый город, не параллельная парковка, а заправка. Боюсь, что растеряюсь, ведь не знаю, куда сначала идти: на кассу или к колонке. Как и что нужно говорить. А если нужен полный бак, как определить, сколько платить, а когда он заполнится — тоже вопрос. Как представлю, что мне это предстоит, сразу впадаю в панику.

* * *

Вот бы в книжном магазине был такой робот, который идеально подбирал книги. Подходишь к нему, он смотрит тебе в глаза, считывая всю информацию про уже прочитанную литературу и впечатления о ней, определяет твой вкус и предпочтения. Затем вручает тебе стопку самых крутых книг, и ты, счастливый, идёшь домой. Да, музыкальный робот тоже был бы неплох.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024