В детстве открыла для себя, как сделать чипсы вкуснее — подержать чипсину под теплой водой пару секунд и сразу же съесть. Помню, как маленькая часто брала упаковку с собой в ванную, и с удовольствием так ела. Давным-давно забыла об этом, а тут вспомнила и решила снова попробовать. Так и правда вкуснее!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брат всегда был очень спокойным и даже замкнутым ребенком, так как есть определенные дефекты во внешности, и всю жизнь был полным. Не виделись 6 лет. И вот приехал со своей будущей женой — знакомиться. Расплатился со своими кредитами, копит на квартиру, учит языки, отлично выглядит, счастье просто не стирается с его лица. Девушка — ангел, как такая красавица посмотрела на моего брата и что нашла в толстом неудачнике — не знаю, но точно знаю, что любовь делает нас лучше. И знаю, как выглядит счастье.

* * *
* * *

Учась в школе, мне нравилась моя одноклассница, причём класса этак с 5го и по самый 11й. В младшем возрасте я постоянно её задирал, в старших классах — неумело заводил беседы, острил, пытался обнять, что доводило её чуть ли не до слёз, но я продолжал это делать. В 11 классе у неё появился парень, а я всё также продолжал свои неумелые подкаты, и, когда это ей надоело, она попросила поговорить своего парня со мной. Парень абсолютно адекватно объяснил мне, чего делать не следует. Однако я, как истинный бунтарь, лишь хмыкнул про себя и продолжил своё дело. Знал, что наказания больше, чем обычные слова, не будет, парень тот — "белоручка" из богатой интеллигентной семьи. А главой этой семьи, отцом его, оказался ректор местного университета, в который я планировал поступать.

И вот оно — поступление. Я пролетаю сразу же — меня просто не берут. Нет и всё. Через пару дней встречаю мое ненаглядную — хитро улыбается, говорит, что каждый получает заслуженное. Колледж, армия, одинокая жизнь, сломанная одной-единственной девушкой. Иногда задаюсь вопросом: а стоила ли она того? Тогда захожу к ней в соцсети и смотрю фотографии — всё так же красива, умна, с огоньком в глазах. И с тем самым парнем, дети у них вот уже. .. Да! Стоила! Хотя бы попытки быть рядом с этим сокровищем.

* * *

Настолько хреново с личной жизнью, что покупаю мужские дезики, крема после бритья, ароматы, и прочую пахнущую лабуду, расставляю баночки по ванной, пшикаю подушку перед сном туалетной водой. Покупаю мужские тапки, футболки... Развешиваю их в шкаф для имитации мужской особи в доме. Когда иду мимо кпп (живу в бывшей военной части) часто думаю о похищении солдатика. А ведь прошел всего год моего одиночества...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024