У меня слабый вестибулярный аппарат и меня часто укачивает. Недавно прочитала, что можно заклеить пупок пластырем, и якобы тошнить не будет. Подумала, что фигня, но решила попробовать. И, знаете, реально работает!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кошка на полном серьезе устраивает сцены ревности. Недавно приходили друзья, так после этого она весь остаток вечера сидела и изображала вселенскую скорбь и обиду, а когда я начала с ней говорить, закатила серию истеричных мявов и демонстративно надула в горшок с цветком.

* * *

Лет 10 назад я и мои родственники поехали в гости к друзьям. На обратном пути машина, в которую мы сели (её вёл наш выпивший друг), перевернулась и улетела в канаву. Все остались живы, но было много царапин, порезов, вся моя белая куртка была в крови. После этого, ночью, мне приснился сон, что за мной ходит какой-то мужик. Всюду у меня за спиной. Я во сне начала убегать от него и кричать, чтобы он отстал. А он ответил, что он мой ангел-хранитель, и что сегодня в этой аварии мне умирать было рано...

* * *

Пять лет назад расстались с любимым человеком из-за давления родителей с обеих сторон. В связи с этим сделала тату на безымянном пальце как символ того, что не выйду замуж. За это время никто из нас никого не нашел.

Недавно устроилась в небольшую фирму, где директором отдела оказался он. Мы общались, но делали вид, что безразличны. Вчера он вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что татуировки в его отделе запрещены и придется скрывать её. Он предложил сделать это кольцом. Обручальным.

* * *

Не могу спать в тишине. Не знаю, с чем это связано, но испытываю страх, когда вокруг тихо. Соседский ребёнок начал плакать? Засыпаю на ура. Перфоратор? Только спасибо скажу. А так засыпаю либо с открытым окном (машины, голоса, шелест), либо кондиционер как фоновый шум.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024