Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс — а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего — просто была рядом. Потом мы стали жить вместе — и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

* * *

Недавно сменила место работы. Раньше я пребывала в постоянном аврале от потока звонков, заявок клиентов, поручений руководства..

Сегодня же мой новый начальник, убегая на встречу, бросил на ходу "Сейчас пока ничего важного нет, ляг, поспи". И ведь он это серьёзно!

Ляг поспи! На работе!

Хохотала!

* * *

Однажды я потеряла сознание. Впервые в жизни. В маршрутке.

Ехала стоя. Когда очнулась — меня держали под руки — поймали, видимо, когда падала, дергали за уши, посадили на сидение, и открыли мне окошко. А был февраль месяц. Какая-то женщина протолкалась через толпу, принялась давать советы как правильно дышать, как наклонить голову... Было жутко неловко, и страшно. Приятно, что чужие люди просто помогли, не бросили. Когда вышла на конечной (а ехала на работу), эта женщина вышла со мной, и была рядом, пока я звонила и отпрашивалась у начальницы. Чтоб я, не дай бог, снова не отключилась. А когда позвонила своему парню, который был дома, и попросила приехать и забрать меня, он ответил: "Да забей, ничего страшного не случилось. Сама садись в маршрутку, я тебя возле дома встречу."

* * *

Муж выходит из лифта на первый этаж. У почтовых ящиков стоит соседка преклонного возраста, попросту — бабка. И вышвыривает рекламу из своего ящика прямо на пол. Муж сделал ей замечание: "Вы дома у себя тоже мусор прямо на пол бросаете?" Та отвечает: "Ты тут самый умный что ли? Иди учи свою [ман]ду щи варить!" У мужа челюсть отвисла. А потом такие возмущаются, почему молодежь наглая. А кто воспитал, с тех пример и берем..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024