Я мастер спорта по рукопашному бою. По характеру человек очень спокойный и неконфликтный, получала и давала в бубен только на ковре. У меня есть парень, спокойный и неконфликтный сисадмин. Как-то мы шли с дня рождения. Я на каблуках и в платье, он навеселе. В нем проснулся тигр, и он пристал к двум парням, шедшим нам навстречу. Получил. Когда мы пришли домой, он заявил, что я должна собрать вещи и свалить из его квартиры, мы расстаёмся. Причина — я за него не заступилась
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у отца хороший друг. Человек очень за все переживает и близко принимает. Купил машину, ездил, радовался, спустя время появился странный стук. Поехал раз в сервис, поехал два, поехал три. Стучит и стучит. Приехал он как-то в гости и обсудил это с отцом. Батя мой, человек суровой закалки 90-х, положил ему в багажник макет АК-74 (ранее боевой). И поехал с ним в сервис, через пару дней машину забрали. Уже как полгода ничего не стучит.

* * *

До зарплаты пара дней. Дома из еды ничего. Стою, ковыряю магазинный корм для грызунов, выуживая оттуда арахис и семечки. А мой крыс стоит у клетки с выражением, словно ему открылись все ужасы мира))

* * *

Сижу на лавочке. Читаю. Подходят три бабушки, садятся рядом, начинают о своем говорить. Ну а я что, я читаю, они мне не мешают, я им тоже. Все было вроде нормально, пока они не начали травить анекдоты про х[рен]. Ржали все вчетвером.

* * *

Бабушка с детства не заходила в воду выше колен. Даже, когда она с моей мамой и тетей ездила каждый год на море, или же озеро, всё равно её не удавалось затащить поплавать. Она родилась в 1935 году. Лет в 10-11 она с ребятами плескалась в реке, как вдруг, вокруг её шеи начало что то наматываться и душить. Оказалось это были кишки. А потом рядом проплыл солдатик...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024