Когда мне было года 4, я гуляла с папой по рынку. Он куда-то отлучился, и я, не теряя возможности, ушла от него. Увидел меня какой-то парень и начал допрашивать где я живу и т. п. В итоге, он купил мне мороженое и отвёз домой. А дома меня с папой отчитывала мама.
Прошло 19 лет с тех пор. Познакомилась с мужчиной. Он говорит: "Помог одной малой добраться домой. Только давно уже. У неё были точно такие же глаза как и у тебя" Теперь через месяц у меня свадьба.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня с самого детства дразнили мои родственники. Им казалось забавным посмеяться, какая я не по годам развитая или какой у меня высокий рост. Эти безобидные, с их точки зрения, шутки убили мою самооценку ещё в детстве, хотя теперь я понимаю, что росла самой обычной девочкой.

Теперь им нравится шутить над моим младшим братом, у которого ещё есть некоторая детская припухлость. Я в грубой форме могу посмеяться в ответ. Меня считают хамкой, но испортить жизнь брату я не позволю.

* * *

С парнем 2 года. Постоянно говорим о детях и о том, что уже можно, да и пора. Задержка месячных. Тест положительный. На радостях рассказываю, а он мне "ещё успеваешь на аборт". Я не беременна, оказался гормональный сбой, но мир рухнул, вот тебе и любовь.

* * *

Мои "друзья" решили развести меня с женой путём вмешательства какой-то левой девки. Постоянно мне её подпихивали: то подбросить её, то отвезти ей что-то. С моей же стороны даже мыслей никаких не было, не то что действий. В конце концов деваха уверовала в нашу неземную любовь, при том, что мы виделись с ней раз 5 от силы и 3 из них я был с женой. Начала требовать моего развода, угрожать по телефону, что обвинит меня в изнасиловании. Заявил на неё первый, приложив аудиозаписи разговоров.

* * *

В десятом классе сдуру решила проверить маму на стрессоустойчивость. За ужином сказала, что беременна. (На деле целоваться толком еще не пробовала). Ожидала всего, что угодно, но не этого:

— Слышь, отец! Я говорю тебе стенку пора выкидывать и покупать горку для телевизора. Как раз место под кроватку освободим.

И все это абсолютно будничным спокойным голосом, как будто хлеб забыли купить, а не малолетка залетела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024