Друзья и братья мужа называют его подкаблучником, потому что он всё время бежит домой и никуда не ходит. Но! Все забыли, как он когда-то уходил с друзьями и братьями на посиделки, они потом приводили его то с пробитой головой, то с синяком под глазом. И в один прекрасный момент ему надоело это. Надоело прожигать свою жизнь. Прошло время, и, делая выводы, можно сказать, что он самый счастливый из них. Один друг спился, его бросила жена. Другого уволили и так можно перечислять дальше. А он на коне!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама переписывается с сестрой моего отца (в детстве они были лучшими подругами). С отцом мама развелась, когда я была ещё у неё в животе. Он знал про беременность, ни разу не поинтересовался, как мы, живы-здоровы, всё ли в порядке, не говоря уж о алиментах. И тут он через свою сестру передаёт мне привет. Через тридцать [дол]банных лет. Привет!

* * *

В молодости у мамы был знакомый, который любил собирать и употреблять различные "грибочки". А ещё он работал водителем автобуса. И вот однажды он взял любимое лакомство прямо на работу и в начале рабочего дня накушался вдоволь для настроения, после чего в его головушке что-то замкнуло, и проехал он весь маршрут без остановок. Люди в автобусе злились, матерились, стучали в кабину, а парню весело, у него своя атмосфера. В общем, уволили его с позором в тот же день.

* * *

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил.

На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе".

Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

* * *

Дочке 12 лет. В свой день рождения, когда ей было девять, очень просила в подарок графический планшет. Вся родня скинулась, и купили долгожданный подарок. Уже три года рисует мультики почти каждый день. Набивает руку, придумывает персонажей, и у нее хорошо все получается. Дошло до того, что в выходные дни она ставит будильник, чтобы проснуться раньше и больше времени было на рисование. Недавно проспала. Проснулась и начала плакать от того, что потратила на сон лишнее время. Глядя на нее, понимаю, что скучно живу)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024