Ездили в Абхазию с туристической группой. Остановились, пообедали в ресторанчике, и продолжили путь. Отъехали уже на приличное расстояние, как нашему гиду звонит владелец того самого ресторана и сообщает, что мужчина из нашей группы забыл свое портмоне с деньгами и документами, на минуточку, там было 300 долларов. Возвращаться не стали, вызвали ему такси. Оказалось, ему не только вернули все в целостности, так ещё подождали его полчаса после закрытия и бесплатно отдали 3 порции шашлыка. Просто так!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я – руководитель отдела в офисе, серьёзный и состоятельный мужчина. Но в выходные я надеваю свой "специальный" костюм и… Нет, не еду спасать Готэм. Еду развлекать детей на мероприятиях. Ведь втихаря ото всех я подрабатываю клоуном для детских праздников.

* * *

У меня есть в друзьях семейная пара. Их отношения совсем лишены романтики, оба рационалисты до сумасшествия, да ещё и жлобы. В этом я убедилась окончательно, когда он на 8 марта вместо букета цветов своей любимой подарил свежую свиную ляху "на котлетки", объясняя это тем, что зачем тратиться зря на никому ненужные и бесполезные подарки.

* * *

Найти зарубежный фильм в русской озвучке? Пустяк! Вы попробуйте русский, блин, найти на немецком языке. Половину интернета перероете и не найдете!

* * *

Вот знаете, когда гаишник начинает выписывать вам штраф, он сначала проверяет машину, называя рег. номер машины. Чтобы было понятнее, он называет имена, начинающиеся с букв, которые собственно есть на номере. Так вот, у меня номер, содержащий буквы "хре", и нет страховки. Жду не дождусь, пока меня остановят, дабы узнать, какое имя придумает гаишник, ну или сколько по времени он будет придумывать его.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024