— это капец. Живу в другой стране — свалила наконец-то от родителей. Так мама смотрит по интернету погоду и пишет в ватсапе перед дождём: зонтик возьми!
14 Jul 2019

Семейные истории ещё..

Коля


* * *

Мама говорит, что я гноблю младшую сестру. А именно:

— постоянно заставляю ее мыть оставленную ей же грязную посуду;

— прошу помочь мне с уборкой нашей квартиры в 100 с лишним м;

— считаю, что она не может днями не ходить в универ, а вместо этого спать;

— запрещаю курить (дедушка умер от рака).

Вывода не будет, просто моя семья ох[рен]ела.

* * *

Не понимаю вопли женщин про принуждение к ceксу в браке. В законе всё прописано: вы не обязаны заниматься ceксом, даже выйдя замуж. А ещё — не обязаны стирать его вонючие носки, варить ему этот трёхклятый борщ и тратить на него свои лучшие годы. Не обязаны быть милой, красивой и ласковой — ишь чего захотел! Вы имеете полное право быть собой и жить своей жизнью даже в браке.

Вот чего обязаны — о детях заботиться, это да. Но он, кстати, тоже! И, кстати, он не обязан отдавать вам зарплату, дарить цветы и подарки, терпеть ваши ПМС и мать вашу, говорить вам, какая вы красивая (вы же выбрали быть собой, не забыли?). Не обязан приходить домой вовремя, причём трезвым. Причём без какой-то левой бабы, кстати стильно одетой и подчепуренной. А у него тоже есть право на эту квартиру, не забыли? И есть право прямо при вас заниматься с ней тем, чем вы — не обязаны.

* * *

У нас в семье троекратный, как говорится, epic fail: моя бабушка назвала своих дочерей Александра (означает "Защитница людей"), Софья ("Мудрая") и Тамара ("Пальма"). Александра — мелочная, трусливая, плакса. Софья — тупая как пробка, злая, недалёкая. Тамара очень маленького роста. Это ж надо было так три раза не попасть!

* * *

Честно (с)пёрто:

Вспомнилось из рассказа какой-то девушки про отдых в Турции "олл инклюзив":

"Единственное, что я хорошо помню — что муж звал меня из бара и дочь из бассейна одинаковой фразой:

— Вылезай, ты уже вся синяя! "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024