Пошла в ванную, разделась, положила шорты на диван. Искупалась, выхожу, шорты исчезли. Точно помню, что они были на диване. А кошка в это время мирно спит на стуле. Я начала искать шорты. Моя любимая киса их стащила, отнесла в шкаф и затащила на нижнюю полку. Порядок должен быть во всем))
24 Mar 2020

Истории о животных ещё..

Ипполит


* * *

Как-то ночью проснулась от шороха на кухне. Кот искал, чем полакомиться. Решила его шугануть, тихонько подкралась на кухню, резко включаю свет и кричу: "Буу! "Кот, сидевший в углу и что-то жевавший, подпрыгнул до потолка, встал на задние две лапы и пробежал мимо меня с библейской, мать его, скоростью! Я ещё минут 10 стояла на месте, осмысливая эту ситуацию.

Больше толстяка не пугаю.

* * *

Про настоящую породу.

Взяли мы щенка ротвейлера от собачки из знакомой семьи.

В ходе совместного чаепития потом, сразу обратил внимание, что Радигунде, это мама щенка, не обязательно что-то показывать жестами, достаточно слов.

Угощает её хозяйка куском мяса, зовёт, та подходит:

— Ради, не здесь, с другой стороны

* * *

Кстати, забавный кинологический факт — отчего мелкие собаки постоянно трясутся и истерят. Представьте их жизнь — со щенячества их балуют, прикармливают со стола вкусным, на прогулке ходят следом за умильным крохой, играют с ним когда тому захочется. А теперь представьте, как это смотрится изнутри: ты — плюгавое существо, соплей перешибешь, и ты это полностью осознаешь, и на тебя сваливается ответственность за руководство, выживание и защиту стаи из крупных олухов, ведь ты вожак! А кругом огромные машины, существа куда сильнее тебя, олухи из твоей стаи часто уходят черти куда на весь день и чёрт его знает что с ними может случиться! Психозы на такой почве — гарантированны.

* * *

Утро. Никого не трогаю. Иду в душ, там сидит наша кошка. Ну я, что бы выгнать, намочила душем ей хвостик, думала убежит. Не убежала, но с достоинством ушла. Я сделала себе маску на 5 минут, что бы проснуться, пошла умываться, нагнулась над раковиной. .. И тут ХОЛОДНЫЙ МОКРЫЙ ХВОСТ ПО ЖИВОТУ! Мне кажется, она подхихикивала...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024