Когда все достало и бесит, начинаю думать о смерти. Нет, не о самоубийстве, а о том, что будет, если вдруг не станет меня или кого-то из родных. Как будет жить дочь без матери, как будет обо мне спрашивать, как муж будет плакать и сходить с ума. Как я буду страдать, если потеряю самых любимых.. Потом даю волю чувствам, плачу и понимаю, Господи! Мне не зачем злится. Да, муж постоянно работает, но ведь ради нас! Да, дочь плачет, я постоянно в уборке, готовке, стирке. Но ведь это не страшно! Я счастливый человек и ценю, то, что у меня есть! И сразу так легко становиться. Хочется обнять весь мир и сказать "держитесь!". Все будет в порядке. Я сильная, а вместе со мной и вы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дело было в общаге, нас в комнате на тот момент было двое. Не для кого не новость, что в общаге есть тараканы, ну а я их не переношу. И вот после ещё одной стремной истории от моего соседа про тараканов, мы улеглись спать. Кровати двухъярусные, я сплю на первом. И вот я сплю и чувствую, что по моему прекрасному лицу что-то бежит, я вскакиваю и начинаю орать и стряхивать это чудовище со своего личика. Теперь со слов друга: Я долго не мог вставить зарядку в раозетку, пришлось слезть и через тебя вставить, с первого раза не получилось и когда начал тащить зарядку на себя задел твое лицо, дальше был треш, изгнание дьявола, оры и посылание куда подальше. Друг стоял в ступоре и забился в угол, после этого я спокойно лёг спать. На утро я ничего не вспомнил, а когда друг рассказал, мы долго смеялись.

* * *

Обожаю нашу страну. Эти люди сделали мой день. У нас украли снег. СНЕГ, понимаете?! Просто комок снега от нашего снеговика. Они не взяли красивое ведро, которое играло роль шляпы, они не тронули шарф и варежки. Они просто украли снег.

* * *

Я молодой, преуспевающий специалист в своём профиле. К 21 году уже была и машина своя, и квартира с хорошим ремонтом, но не везло в личной жизни. Попадались девушки меркантильные, которые видели во мне банкомат. В 2 года назад решил изменить свою жизнь. Переехал в другой регион. Устроился на работу с небольшой зарплатой. Жил в съемной комнатке. Еле еле сводил концы с концами. Искал ту единственную. Но как только девушки узнавали что я "нищеброд" плавно от меня отдалялись. А сам думал, какие же вы дуры. В преддверии 2018 я решил забить на эту идею. Послал начальника, уволился. Купил билет на самолёт и через 4 часа был дома. На следующий день отправил "своим" барышням видеообращение, где раскрывал свою тайну. Через час было больше сотни пропущенных звонков. Больше пятиста сообщений. А я завёл собаку, кота. Думаю весной бурёнку купить. Простоквашино одним словом.

* * *

Я решил подарить на первый день рожденья сына тест ДНК, подтверждающий, что мы с женой являемся его родителями, то есть самыми родными на этой планете. Когда пришел результат, оказалось что я не являюсь отцом моего сына, естественно в семье ссора, развод, не виделись месяц. После чего оказывается, что это была ошибка врача проводившего тест, а как вернуть всё обратно я не знаю, ведь я усомнился в своём любимом человеке...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024