Узнала об измене, посмотрев видео с ютуба. Она бьюти-блогерша, сняла видео в нашей спальне. Одного они не учли, что стены в спальне я расписывала сама. Хочется помыться от этой грязи, продаю квартиру, съезжаю к маме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сломала ногу на нечищенной лестнице. В травме на одной ноге скакала, потом кончились силы. В гипсовой отдохнула час, потому что про меня забыли. Кидала ботинки в дверь и орала, чтоб услышали. Зашёл медбрат: "Ой, а мы про вас забыли. Можете одеваться и идти домой". Идти. [м]лять. Домой. Костыли не выдают, машины отвезти нет. Таксист заблудился, замёрзла. Повёз закоулками и мне ещё заявил, что я не выгодный клиент. Ползла на четвереньках вверх к квартире — прыгать не смогла уже. Одиночество — это страшно.

* * *

Работаю официантом, и всё чаще стали приходить люди, которым нужно выключить музыку или сделать её тише, потому что они давно не видели свою подругу. У каждого заведения есть свои стандарты, и за них не хило ругают собственники. Мы не уберём музыку и не сделаем её тише. Что говорят посетители: "Тогда мы уйдём из вашего ресторана". Да уходите, нам будет легче. Надоедливых и бесящих людей не хочется обслуживать и смотреть на их рожи. Таким хочется плюнуть в тарелку.

* * *

Поставили ёлку в песок. В итоге кот в него насрал, и пришлось всё заново делать. Лучше бы он её завалил, ей Богу...

* * *

У друзей сыну девять лет, он ещё верит в Деда Мороза. На дворовой площадке детей поздравляли с Новым Годом, звонок от сына: "Мама, везде обман, Дед Мороз не настоящий, я проследил за ним, он подошёл к машине, переоделся и уехал на своём вольво, у меня есть доказательства, я всё сфотографировал".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024