Мой кот на протяжении 15 лет был мне лучшим другом. Под старость он начал ссать в любом месте в квартире, и я, не понимая этого, бил его. А моя бывшая жена еще и должна была рожать, и настаивала на чистоте в доме, и в итоге, я вынужден был отдать своего кота ее родителям в частный сектор. Они обещали кормить его, однако не сдержали слово.
Я был у них спустя 2 недели, и мой кот, запуганный, и исхудавший вышел ко мне. Я так хотел забрать его, но оказался слишком тупым, и слишком подкаблучником, чтобы сделать это. В итоге кот умер спустя неделю от голода, прожив со мной бок о бок большую часть моей жизни, и оказавшись брошенным мной, его лучшим другом. С женой развелся спустя год (не из-за кота, конечно). Сейчас мне 25, и я до сих пор не могу спокойно вспоминать, как предал его, и не могу простить себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя двоюродная сестра — образец для подражания всем в свои 29 лет. Впервые не пришла ночевать домой. Утром, не спавший всю ночь, отец встретил дочь в коридоре со словами: "Не знал я, что вырастил [м]лядь. [м]лядину... [м]лядище..."

* * *

Был у нас попугай Рома. Бабушка варила суп куриный. Крышка была поставлена полубоком, чтобы не переливалось при кипении. Попугай взял и сел на эту крышку. Ну его в суп и перевернуло. Накладывает мне бабушка суп. Я говорю, что тут курица плохо сварилась, вся в перьях. Бабушка ахнула. Не было больше у нас Ромы.

* * *

Раньше я была очень стеснительной и боялась людей на улицах. Меня всегда поражала моя свекровь — она может найти общий язык с любым человеком. И она дала мне пару советов: хочешь спросить — спрашивай, хочешь сказать что-то — говори.

Я стала следовать этим советам и теперь обычные прохожие на улицах кажутся мне моей огромной семьёй.

Не знаю, правильно я пользуюсь советами или нет, но я напросилась под зонтик к женщине во время дождя. Теперь я могу заговорить абсолютно с любым человеком, жизнь стала намного краше.

* * *

Недавно начали жить с молодым человеком.

Уже прошло три недели. Жили у меня, всё шикарно: никаких ссор, ругательств, понимали с полуслова друг друга. В общем, словно две половинки сошлись.

Пару дней назад сказала ему, что скоро нужно будет платить за квартиру. Вернулась домой с работы, а от него и след простыл. за[ши]бись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024