Однажды мастурбировала дома, пока парня не было. Лежу извиваюсь, как тут в окне (живём на 5-м этаже) вижу своего парня с цветами и кольцом (как оказалось позже). Он конечно охренел от увиденного, я тоже. Но предложение все таки сделал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем встречаемся уже 5 лет. Секс был почти везде. В этот раз мы решили заняться этим в машине... в поле. Дело было летом, ночь, тишина, романтика, мы совершенно голые в машине... все идет как надо, аж жарко стало. И тут он решил на капоте заняться. Я с удовольствием поддержала его, ибо дышать уже в салоне нечем. Он первый выходит из машины, я следом. Закрыла дверь, чтоб комары не залетели. Тут он так на меня посмотрел, сразу поняла, что я благополучно захлопнула ее... Представте: абсолютно голый пацан, пытается хоть как-то открыть машину, рядом в истерике прыгает девушка и материться гоняя комаров от парня. В итоге пришлось разбить окно ногой, ибо тут ничего не растет кроме пшеницы. Отлично потр@хались! Шрам на его на ноге останется навсегда:D

* * *

Мне 30, давно вырос из клубной жизни. Моя леди все таки уговорила отдохнуть в одном заведении. Утром пьяные и веселые сели в такси и она начала делать мне мин@т на заднем сидении авто. Теперь иногда выбираемся в ночь, чтобы покататься на такси. Особенно острые моменты когда водитель уточняет где ему нужно свернуть, а она член глубоко засасывает и сжимает яички. Даже слова подобрать не можешь, не говоря про какие то объяснения.

* * *

Парень во время ceкса шепчет мне "Милая, родная, любимая"... Однажды попросила его называть меня в постели шлюхой и сукой, а то все эти няшности меня не возбуждают. Он присел на кровать, посмотрел на меня и сказал: "Я не могу так тебя называть. Я же люблю тебя". Отвернулся и чуть не зарыдал. Мне стыдно теперь, чувствую себя низменным животным.

* * *

Подруга встречалась с парнем, парень был говнюком редким. Не расставалась с ним только потому что были хорошие отношения с его мамой. Мама парня и подарки ей дарила, и в салоны вместе ходили, и на йогу. Продолжалось это счастье почти три года. Пока этот говнюк не изменил моей подруге, та собрала вещи и ушла. С мамой парня общаться не прекращали, пока она однажды не пригласила ее в гости на дачу в баньку. Подпоила ее там и отстрочила ей там кун@лингус, со словами: "Как же я долго этого ждала".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024