История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят.
Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины."... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: "простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительница остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?" Один мальчик поднял руку и ответил: "Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!"" Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут.
27 Sep 2018

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Сынок мой в садик ходил. И вот однажды я его спрашиваю, насчет того, есть ли в группе у него детки хорошие, и сколько их. Он так задумался, и помедлив, серьезно отвечает:

Да, знаешь, пожалуй, лучше меня никого нет...

Да, лапочка, ты моя.

* * *

Чистим снег у гаража с детьми.

Сын предлагает:

— Давайте всем почистим! Подумают — Тимуровцы.

Дочь:

— А как они узнают, что это Тимуровцы?

Сын:

— А мы говном на воротах у всех напишем — "Мы Тимуровцы".

* * *

Пришел ребятенок с садика и громко объявил что их всех просили принести рисунок любимой игрушки, выполненный собственноручно. Мамочка решила поинтересоваться, что же дите нарисует. Результатом стал 20-минутный перебор вариантов, как-то: бэтмен, паззл, дедушка, пистолет, компьютер, ну и так далее. Не выдержала мама, отправила ребенка на поиски решения к папе. Еще 10 минут из соседней комнаты раздавался голос ребенка, изредка прерываемый папиными вздохами. Потом все затихло, а через полчаса маме было представлено изображение какой-то невообразимой сине-зеленой мочалки. На вопрос "ЧТО ЭТО?" ребенок пояснил: "Мы спорили-спорили, а потом папа достал с полки медицинский атлас и попросил перерисовать оттуда ваши нервы".

* * *

Еду значит сегодня в автобусе. На одной из остановок зашла тетка с сыном, у пацана в руке какая-то палка и он давай этой палкой тыкать рядом стоящей бабке в задницу, она давай орать че ты типа творишь и все такое, а мелкий ей: — Папа всегда так маме делает и маме нравится. Правда, мама?..

Весь автобус плакал...=)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024