Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный ceкс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь.:)

* * *

"Если б я был султан, я б имел трёх жён..." А я хочу троих мужей! Это ж как круто бы было! Характеры у всех разные, ceкс с каждым особенный. Главное — всё работает, втроём-то не отмажутся, что кто-то что-то не умеет! А также эта бесячая фраза — мужик сказал, мужик сделал. Это два разных мужика — уже не прокатит. Их три и хоть один должен быть настоящим! А надоели — отправила всех на футбол, пусть развлекаются!

* * *

Фамилия моего парня — Голод (ударение на первое "о"). И в моменты его небольших, но раздражительных косяков, зову его громко по фамилии. Сегодня встречаюсь с утра с соседом по площадке, он и говорит: "Девушка, давно слышу ваши тщетные попытки дрессировки вашего питомца. Обычно они хорошо осваивают команду "Голос" только на голодный желудок с поощрением — вкусняшкой". И ведь, знаете, не сбрехал мужик.

* * *

Перед Новым годом сидим с мужиками в сауне, пивко с рыбкой попиваем, паримся. Начали мужики спорить у кого хрен больше, у кого любовниц больше было, кто сколько "палок" может кинуть за ночь, какие бабы нравятся. А я сижу с кружкой в руках и думаю: "А какого хрена они ведут эти разговоры, особенно при мне, я же девушка. .." Сказали, что я свой чувак в сисястом теле. Мда, лучший комплимент...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024