Однажды приснилось, что ко мне на улице подскакивает наркоман, хватает за горло рукой, предплечье все забито татухой, не разглядела её толком. Раскрывает рот силой мне и ампулой, как зубной врач, вкалывает что-то. Я пытаюсь вырваться, а сознание быстро уплывает, как при наркозе. После этого проснулась. Через неделю на сайте знакомств разболталась с пареньком. Прикольный собеседник, перешли в вайбер. Тут меня дёрнуло спросить, есть ли татухи, а он мне забитое предплечье присылает.
Нуегона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моего мужа уволили с работы за шутку на Фейсбуке под постом, опубликованным от лица компании, где он работал. Причем безобидную, не матерную, просто комментарий, написанный в интернете. Два года прошло, он давно уже нашел работу в разы лучше, а я до сих пор выхуеть обратно не могу.

* * *

На первом свидании мой папа подарил маме маленького зеленого плюшевого мишку. Когда родилась я, его отдали мне. Это моя самая любимая игрушка! Он был со мной всегда и везде. Он знает все мои самые сокровенные секреты. Он был абсолютно мокрым в мои 11 лет, когда папа умер. Думала, что отдам его своим детям, но не могу. Для них мне ничего не жалко, кроме Елового. Это МОЙ друг, он уже потертый, местами заштопанный, и я его не выкину и никому не отдам.

* * *

Когда есть выбор поесть или поспать, всегда выбираю второе. Ибо лучше быть стройной и выспавшейся, чем жирной и с кругами под глазами от недосыпа.

* * *

Моя дальная родственница была свадебным фотографом. Погибла в аварии. Даже спустя месяцы её заказчики донимали убитых горем родителей угрозами и истериками из-за фото, которые так и не получили. При всём желании помочь, они не знали паролей от гаджетов родственницы, а камера исчезла (возможно, воспользовался ситуацией хозяин её съёмной квартиры и украл, может кому-то одолжила или сдала в ремонт, этого уже не узнать). Заказчиков можно понять, но неужели в людях совсем человечность пропала…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024