Вчера мой учудил. Звонит средь бела дня, и просит порыскать в интернете глупую рекламу и потом ему скинуть на почту про какое-то моющее — чистящее средство, где кто-то-где-то приезжает по обмену из Англии, а у них очень грязно.

На мое недвусмысленное молчание, он коротко сказал, что поспорил, а все остальное вечером.

Заинтриговал. Нашла и выслала.

Я в течение двух часов периодически внимательно просмотрела эту xрень раза четыре. Ну,... очередная фантазия больных рекламщиков. Ну,... очередной бред. А что же там такого-то, особенного – на спор?!

А вечером муж приехал с выигранными: упаковкой пива для себя и бутылочкой хорошего вина для меня.

Все оказалось довольно-таки прозаично.

— Понимаешь, — объяснил мне он, — в курилке перед совещанием у нас зашел спор, что есть сейчас реклама, где можно (извиняюсь) обосрать всех женщин РФ.

—?

— Дорогая, а ты не обратила внимания на секундный эпизод, где в этом ролике показали загаженные вусмерть полы и ваааще полный бардак? Ну разве НАША женщина, а тем более ДВЕ! способны такой срач развести? Не говоря о том, чтобы ждать какую-то Джесику по обмену, чтобы убраться в квартире за полчаса до ее прибытия?

Воистину, не про нас это, не про нас... Мы же (русские женщины, девушки и девочки) за неделю начинаем наводить генеральную уборку даже перед приходом соседки за солью...

18 Jul 2013

Женские истории ещё..

Анатолий


* * *

Бабушкиной сестре купили новый телевизор. Зять (рукастый такой дядька) приехал его настраивать и не то случайно, не то на автомате настроил на 7 кнопке п@рноканал...

На следующий день почтенная дама позвонила дочке и начала возмущаться:

— Фу, что это за гадость! Безобразие! Ужас! Извращения какие-то!.. Но затягивает...

* * *

Сослуживец рассказал. Уж больно на анекдот похоже, но ему верю. Далее от первого лица.

Еду в электричке, что-то читаю. Напротив две тети что-то громко обсуждают. Обычно чужие разговоры пропускаю мимо ушей.

До сознания доносятся отдельные фразы:

— Ты представляешь? Прислала мне смску – твой муж кобель и…. (дальше не помню)

Но в какой то момент сознание само переключилось на их диалог. Ибо услышано было следующее:

— Так вот. Она умудрилась слово "кобель" через "а" написать. И в сложноподчиненном предложении не поставила запятую. Представляешь? Я весь текст исправила и послала обратно.

А тетка-то — молодец.

* * *

На одном сайте знакомств в анкете предлагают ответить на вопрос "Как бы вы хотели умереть". Самый классный ответ, который видел, был – "со смеху".

И вспомнилась одна давно забытая история из юности. В Казанском авиационном институте "Теорию вероятностей и математическую статистику" нам читал доцент Бикчантаев. Был это уже очень пожилой

* * *

Есть женщины в якутских селениях…

Довелось мне недавно побывать в Якутии и познакомиться с интересной женщиной. Но – по порядку. Мне нужно было попасть в крупный производственный поселок, расположенный километрах в пятистах от Якутска. В силу специфики производства там уже много лет жили в основном переехавшие из разных концов страны,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024