Всё лето в детстве проводили на велосипеде. В девять утра собирали рюкзачки с перекусом и уезжали на весь день исследовать улицы села, чувствовали себя настоящими туристами. Останавливались в полях, обедали, отдыхали и снова в неизвестный путь, ни о чём не думая, а впереди ещё два месяца свободы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выходной день, два часа готовила ужин, всё красиво накрыла и думала, посидим щас всей семьей душевно. Муж сожрал всё за секунду и ушёл в комнату. Мама тоже уже соскочила, посуду со стола загребает, типа помогает мне. Дети тоже ускакали. Ну, [м]лять, чё за обезьяны… Одна я сижу с бокалом вина как последний алкаш в баре, стулья уже переворачивают, уборщица моет пол.

* * *

Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.

* * *

Хомяки — особенные животные, с ними всегда занятно, грустно и по-черному смешно.

* * *

Дочь (16 лет) очень просила разрешения покрасить волосы. С моей стороны последовал отказ, мол, рано ещё, да и нечего себя уродовать. Истерила и грозилась, что всё равно это сделает, на что я предупредила, что тогда побрею налысо. Ослушалась. И вот ночью я стою у её кровати и отстригаю ей прядь волос. Дочь неожиданно проснулась, начала кричать и плакать. Прибежал муж, накричал на меня и выгнал из комнаты. Теперь оба со мной не разговаривают, дочь второй день не выходит из комнаты. Слушать надо было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024