Учусь в медицинском. Всякий раз, когда лекцию ведет мужчина, смотрю только на его пальцы и представляю, как он ими трахает
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня вот смущает в парне отсутствие фетишей... Вместе давно, ceкс был только друг с другом, всегда качественно и с искрой, но... Я бы больше радовалась, если бы вместо банальных "ceкса в душе" и "позы 69" мы бы делали это под просмотр п@рно, или если бы он попросил дрочить ему ногами, хоть что-то!

* * *

Член в стоячим состоянии 28-29 см. Было всего 2 партнерши и поверьте они не пожелали, а остальные просто отказываются объясняя это тем, что я им там все порву. Девушки вы бы согласились заняться па с парням у кого такой размер?

* * *

Все мужчины как мужчины. Мы с корешом под пивас обсуждаем кому мы бы отдались из голливудских актерев... будь мы женщинами. Пока лидирует Том Хиддлстон

* * *

Не вижу никакого смысла делать мин@т: мужикам и так легче легкого получить орг@зм, зачем ускорять этот процес? другое дело куни — для многих девушек это единственный путь получения орг@зма (при хорошем исполнении конечно).

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024