Я перфекционист, работающий в строительно-хозяйственном магазине средней вылечены. Знаете, когда я испытал самый настоящий экстаз? Это когда пришло время делать ревизию — посчитать количество всех товаров в магазине, умножить его на их цену и соотнести полученное с финансовыми отчётами. Если сумма меньше – недостача (кто-то, что-то с[тыр]ил), если больше – излишки (кто-то решил без разрешения затесать в продажу свой старый унитаз). А теперь представьте, я, совершенно один, два дня считаю все эти вещи, каждый крючочек, каждый шурупчик и гвоздик, а такой мелочи там далеко за тысячу, а в общей стоимости — на полтора миллиона, и как же я был счастлив, что пересчитав все лишь единожды, не проверяя ничего, при сверки вся эта не маленькая сумма сошлась! Копейка в копейку, о Боже, да, именно так я представлял себе рай на земле.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой ребенок (19 лет "карапузу") заболел ангиной, и ему назначили уколы. Чтобы не было шишек, решила йодом помазать… Говорю: "Неси йод, сделаю сетку йодовую". Нет 5 минут… 10... Кричит: "Мама! Йод нашел в аптечке, а сетка где лежит?"

* * *

А у меня свой способ исполнения желаний. Ставлю на заставку (комп и телефон) картинку, на которой изображено то, что хочется. Картинка перед глазами весь день, настроение поднимает опять же. От месяца до полугода — всё исполняется. Главное, не зацикливаться на желании, не думать постоянно, а отпустить.

* * *

У моего парня были проблемы с законом. Но человек он хороший, добрый. На прошлое его внимания не обращала. Пришло время знакомиться с родителями. Только молодой человек зашёл на кухню, где сидел мой отец, глаза его округлились. Он промолвил: "Игорь Николаевич?". На что отец также удивлённо ответил: "Артём?". Да, мой парень стоял на учете у моего отца. Вот так встреча.

* * *

У нас в городе несколько крупных ферм, где разводят коров, иногда случается так, что животные разгуливают по проезжей части. Однажды ехал мой знакомый мимо одной из тех ферм, и как раз на дороге стоял бычок, стоял прямо посередине проезжей части, никак не объехать. Мужик остановился метров за 5 перед ним, стал кричать и сигналить, но уходить скотинушка не намеревалась, а лишь бросала яростные взгляды в сторону автомобиля. В конце концов, животное настолько разозлилось, что под гневные крики водителя разбежался и как боднул бампер... от удара сработали подушки безопасности, одна из них, естественно, попала прямиком в возмущённое лицо мужчины и точным ударом заставила его проглотить бычок недокуренной сигареты...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024