Обнаружили ВИЧ, узнала не давно, оказалось что бывший гулял на стороне, с нынешним мч занимаемся па только с презервативом, решила не ломать его будущее пока он здоров, сегодня был последний ceкс, до сих пор реву, не могу представить как буду без него.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Несколько причин, по которым супруга не хочет ceкса после родов:

— в первую очередь, конечно же, страх, что будет больно;

— если были сложные роды — боязнь повредить/натереть шов;

— не хочется ceкса именно с мужем. Здесь поподробнее. В моем случае, я своего мужа не только хотеть перестала, но и разлюбила и прошу развода. А все началось с того, что во время беременности он отказывал мне не только в ceксе, но и даже чтобы я ему сделала только мин@т. А во время беременности у меня прям бзик был — хотелось жутко именно СОСАТЬ. А он аргументировал тем, что боится что возбужусь и это принесёт вред плоду. Также во время беременности постоянно был типа "в командировке". Помощи никакой. Последний месяц был совсем тяжёлый, даже ходить не могла. По три дня из дома не выходила. В день родов он был с похмелья и мне было очень стыдно перед медперсоналом за амбре.

Далее интереснее. Не прошлой неделе стал требовать ceкса. У меня же были сложные роды и месяц нельзя по мед. показаниям. И за 9 месяцев я совершенно отвыкла от мужа. При уходе за ребёнком нужна была помощь. Толком не дождалась её. Только психи с его стороны. И требование мин@та раз ТАМ бракованная...

В итоге я его не только не хочу. .. Даже противен. Не чувствую заботы, помощи и защиты. Подала на развод.

* * *

Девушка, 22 года.

С недавнего времени работаю в военном госпитале. Безумно хочу своего заведующего отделением. Когда вижу его в военной форме, готова наброситься на него. Когда наблюдаю, как он уверенно и сосредоточенно работает, хочется, чтобы он всё бросил и хорошенько отодрал меня прямо на своем столе. Вижу его и сразу же приходит это сладкое тянущее чувство внизу живота, становятся влажными трусики. Приходится каждое дежурство помогать себе пальчиками.

Когда я не на работе, он не выходит из головы, снится по ночам. Со мной такого никогда не было.

Как соблазнить его — не знаю. Все-таки серьезный военный врач да и старше меня на 15 лет. Мужчины, как вы так запросто заводите любовниц?

* * *

Я девушка, у меня эротическая фантазия, мечтаю оказаться в фэнтези мире, по среди поля битвы, нежить, техника, светлые рыцари, драконы. Я повелительница всего зла, стою на коленях перед могучим богатырем, паладином в массивных, светлых латах. Один сапожик потеряла в бою, и чувствую босой ногой дуновения ветра, смотрю ему очень жалобно в глаза и с полным ртом густой, вязкой спермы, умоляю его пощадить, а не отрубать мне голову. Сплюнуть боюсь, потому что нагну голову и он может отрубить, и проглотить противно. Вот так с надутыми щеками, осознаю что он неумолимая добрая сила, которая меня накажет и уничтожит. Я дрожу, скрючиваю босую ступню, и делаю "письписьпись" в свои штанишки от страха.

* * *

Интересно, многие ли задумывались, что вставив пальцы во влагалище и пощупав его заднюю стенку, можно понять, есть ли по соседству пару какашек, готовых к скорому выходу?

P. S. Извините, заранее, если подал "плохую" идею.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024