Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю — коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам — четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За свои 23 года я побывала на всех мальчишниках у своих друзей, а вот на девичнике была всего 1 раз. И не потому, что я стриптизёрша или проститутка. В детстве я была жуткой пацанкой и дружила только с парнями. И как же меня достали эти тупые девицы, которые после каждого такого мероприятия на свадьбе косят с осуждением! Я там так же отдыхаю, как и все.

Кстати, мальчишники всегда интереснее, чем девичники. Без приключений ещё не разу не обходилось.

* * *

Детство прошло в деревне, было у нас немаленькое хозяйство. Когда мне было лет девять или десять, родители решили весь отпуск вместе со старшим братом каждый день ездить в лес за грибами лисичками, чтобы сдавать их (некоторые на этом очень неплохо зарабатывали).

На меня оставляли хозяйство. Я должна была с утра отогнать коров на пастбище. Покормить кур, собрать яйца. Нарвать крапивы, напарить картошки и покормить свиней. Прополоть несколько грядок на огороде и собрать с картошки колорадских жуков. Вымыть дома все полы и приготовить к обеду, когда они возвращались, суп.

Ближе к осени поехали мы на рынок. Брату купили классную байку, и я попросила мне тоже купить футболку с любимой группой. На что мама ответила, что брат на байку заработал и за свои деньги её купил. А я с ними не ездила и ничего не зарабатывала, так что перебьюсь.

До сих пор обидно.

* * *

Не так давно возникла необходимость пройти несколько обследований из-за проблем со здоровьем. Провёл у врачей весь день, нельзя было ничего есть.

На пути домой стало плохо, почувствовал, что могу потерять сознание. С трудом дошёл до ближайшего людного места – отделения Сбербанка, хотел посидеть пару минут и пойти домой. Сразу подбегают девчонки-сотрудницы: что с Вами, может врача вызвать, попейте чаю, скушайте печенье. С трудом отговорил вызывать мне врача, но домой одного все равно не отпустили и чаем напоили. На следующий день утром почувствовал себя гораздо лучше, осознал, как они мне помогли, купил торт, цветы и помчался благодарить своих спасительниц.

* * *

Меня за[дол]бали эти чёртовы музохейтеры и музорасисты. Что ни комментарий, то "фу", то "дерьмо", то "чё за дрянь ты слушаешь". Великие слушатели! Я видел, как мой друг, рок-гитарист, втихаря пел песню "Невозможное возможно" и плакал, потому что его жена забеременела. Я знаю умных людей, которые слушают Сайрус, и тупых, что молятся на Нирвану. Я САМ слушаю всё, потому что ритм и мелодия порой мне вкатывают больше, чем слова.

Разные люди — разные вкусы. И если не нравится, то почему бы просто не заткнуться?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024