Блин, вроде весна уже на улице, солнышко светит, но на улице такое творится, грязь, лужи, снег, как будто сейчас апокалипсис и где-то рядом вот-вот пройдет Мила Йовович с обрезом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После хита группы "Ленинград" про лабутены, люди ломанулись посещать выставку Ван Гога; после последнего клипа — пошли в цирк. Предлагаю Шнурову снять клип про образование и науку, может быть после такого клипа к ним у людей тоже интерес проснётся?!

* * *

Иметь отца в 21 веке стало настолько редкостью, что я всегда улыбаюсь, когда вижу мужчину с ребёнком за руку. Не зависимо по сколько им лет и какой они национальности. Именно это делает мужчину мужчиной. Вот это я считаю сильно.

* * *

Смотрю на то, как нынешние дети учатся жизни и удивляюсь. Нынешние родители учат детей кататься на двухколесном велике, предварительно надев на ребенка шлем, налокотники, наколенники, прикрутив ещё два колесика к заднему колесу велосипеда, бегут рядом и контролируют процесс. В моём детстве отец посадил меня на велик, толкнул со всей силы и крикнул: "Упадёшь — две недели не будешь из дома выходить!". И я поехал.

* * *

Сломался один из наушников, решил отрезать, чтобы не болтался без дела. Отрезал... тот который работал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024