Никогда не обращалась к психологу, считала что, это ерунда и они просто пудрят мозги. Все свои проблемы и жизненных неурядицы решала самостоятельно. Потеряла любимую работу, чувствовала себя ничтожеством, не было желания даже на улицу выходить. Рассказала подруге, та, за руку отвела к специалисту. Ему понадобилось лишь два сеанса, чтобы я снова чувствовала себя человеком! Сейчас, в соседней комнате спит мой малыш, за окном океан, а мой любимый мужчина, скоро придёт с работы. Я счастлива)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои бабушка с дедушкой прожили около 40 лет вместе. Последние лет 10, пока он был жив, я наблюдала, как они болтали до 7 утра обо всём. Просто делясь мыслями и что-то вспоминая, держась за руки. Он с пенсии приносил ей шоколадки, мороженку и цветы, а она каждый, КАЖДЫЙ день говорила ему, как сильно его любит.

* * *

Часто меняла работу, за свои 27 лет успела поработать в логистике, в салоне связи, в дорогом бутике, в хорошем ресторане и т. д. Мой муж удивляется, как в таком возрасте у меня во всех сферах есть связи. Переезжали, помог знакомый на фуре, сотовая связь обходиться копейки, отмечали свадьбу в ресторане с 50% скидкой, в бутике всегда откладывают хорошие вещи с такой же скидкой и т. д. А все потому что надо быть позитивной и не обрывать связи, когда уходишь с очередной работы.

* * *

Дочь в санатории подцепила вшей. Их было так много, что пришлось ее побрить налысо. Естественно, что у нее слезы, отказалась ходить в школу, но через несколько дней радостно побежала на уроки. Оказалось, что главная раздолбайка и лидер в их классе, с которой я запрещала общаться, сбрила себе волосы, чтобы мою дочь не дразнили. Теперь ходят за ручку, смеются, лысины блестят на солнце. Кажется, пора пересмотреть свои приоритеты.

* * *

В деревне у родителей был пёс. Обычная дворняга. В соседнем селе, за 10 км, у него была любовь. Раз в неделю-две ездил на попутках к ней. Его все знали, подбирали всегда на дороге. Гостил у своей возлюбленной пару дней, и возвращался домой. Нас, детей, будил по утрам в школу. Разбудил во время пожара. Толпу одинаковых куриц за две минуты сортировал на своих и соседских. 15 лет прожил с нами, всё детство. Его нет уже лет 10 как, а я до сих пор вижу во сне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024