Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.
06 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Я не считаю, что обязана обеспечивать детей отдельной жилплощадью. Мы с мужем достаточно их обеспечивали, дали образование, да и из дома их никто не выгоняет. У нас четырёхкомнатная большая квартира, без крыши над головой они не останутся, и, конечно, мы не берём с них ни за еду, ни за коммуналку.

Но вот приносить на блюдце квартиры мы не будем. Те свободные квартиры, которые достались в наследство мне и мужу, приносят нам доход, на человека это получается как хорошая дополнительная зарплата, и то, без излишеств мы живём.

Я понимаю положение сына и дочки. Я понимаю, что купить самостоятельно очень сложно сейчас, сын уже почти взял ипотеку, но грянул кризис. Я всё понимаю, правда. Но я не буду переходить на воду и гречку, доход на работе у нас с мужем небольшой, мы не проживём. Дочь вроде всё понимает, а сын бесится. Барышню нашёл, некуда привести. "Мам, а если она забеременеет?! "Ну вот, значит, пойдёшь на вторую работу, раз женилка выросла. Вообще-то я их совсем по-другому воспитывала, но что уж. Что выросло, то выросло.

* * *

Мой парень очень практичный человек. Однажды он предложил прогуляться по новому кварталу, показал мне красивые современные дома, а потом отвел в ресторан с панорамными окнами. И в такой торжественной обстановке предложил вместе купить в этом районе квартиру. Когда я спросила, как мы это сделаем, он будничным голосом ответил: "А, ну поженимся". Я уточнила, стоит ли это считать предложением? На что услышала: "Брак — вещь непредсказуемая, а вот совместная ипотека — это действительно серьезные обязательства! "

* * *

Мой парень выглядит довольно страшно, плюс у него есть свои приколы в характере. Мы познакомились в интернете и сначала долго общались по телефону. У нас всё хорошо, он классный любовник. Я думаю, то, что он ушастый гоблин, — это моё счастье. Ведь никто не знает, что скрывается в его штанах и в его голове! А для меня он самый лучший. Стараюсь поддерживать его морально и отдаюсь на все 100 в постели.

* * *

Меня очень бесит, когда не уважают личные границы и твою свободу. Я любые комментарии и критику в свой адрес воспринимаю как личное оскорбление. Вплоть до того, что готов [зв]издиться с человеком. Особенно меня высаживают реплики о личной жизни, типа, почему нет девушки? А тебя [дол]бёт? Может, у меня скверный характер или маленький член, а может, безответно влюблён и мне не отвечают взаимностью? [фиг]ли тебе надо? На самом деле, мой отец бросил маму, когда я даже не ходил. И я знаю, что поступлю так же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024