Зашла в магазин бытовой техники. Ко мне сразу же подскочил продавец: "Девушка, здравствуйте, вам чем-нибудь помочь?". "Да, нужна помощь. Мне нужен фен с ионизацией, расческой, но прутики не должны быть длиннее 3 сантиметров. Также подскажите мне мультиварку минимум с тремя отсеками для гриля, с конвекцией, хлебопечкой, но обязательно с керамической чашей. Это для начала. Ну что, показываете?". Пока я говорила, у консультанта рот открылся. Ну, с@ка, отомщу тебе за всех людей, которые не смогли нормально походить по магазинам из-за желания продавца чем-нибудь помочь!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Недавно узнал, что моего папу в молодости звали Соловей-Разбойник. Соловей — потому что он очень любил играть на гитаре и петь. А Разбойник — потому что если ты просил его наконец заткнуться, он разбивал гитару о твою голову.

* * *

Была волонтером на концерте для слепых. Подходит ко мне слепой старичок и спрашивает, как пройти в туалет. На что я спокойно отвечаю: "ну, смотрите, идете по коридору к синей вывеске, за вывеской увидите желтую дверь". Пауза, дедуля смущенно хихикает, а я, не осознав всего фейла к тому же еще добавляю: "там кстати за дверью виднеется расписание наших мероприятий на будущий месяц, вы гляньте и приходите к нам еще, всегда будем рады", на что дед уже откровенно ржет и выдает: "спасибо, доченька, обязательно посмотрю".

* * *

Я помню точный момент, когда я понял, что влюблён. Это было на моей кухне, у моей будущей невесты не получалось расколоть грецкий орех, она сняла туфлю и начала лупить по ореху каблуком.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024