Работаю репетитором по физике. Есть у меня интересный ученик. Он свято верит в то, что всех скоро чипируют и учить что-либо будет не нужно: просто залил всю инфу на флешку и пошёл работать на передовое киберпроизводство.
26 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Был у меня кавалер одно время очень своеобразный. Он яростно задвигал всем теорию о том, что наяву наша душа отдыхает в телесной оболочке, а настоящая жизнь во сне, в каком-то астральном мире. Мне запрещалось видеть эротические сны, ибо сношение с астральными сущностями — измена, и после них он уже не сможет воспринимать и любить меня как прежде. "Даже если в таком сне ты увидишь меня, это не я, это сущность, которая прикидывается мной, чтобы питаться твоими эмоциями".

* * *

На втором курсе вышла замуж. Муж пил, не работал, жили в коммуналке в нищете. Забеременела. Писать хотела каждую минуту, невыносимо. Муж ушёл куда-то, у меня очередной приступ мочеиспускания, а туалет занят. Пописала в тазик в комнате, и в это время зашёл супруг. Больше ни ceкса, ни нежности не было — оказалось, ему было противно после этого случая. Теперь он бывший.

* * *

Меня ненавидит бабушка моего мужа за то, что я отказалась крестить сына (сама некрещёная атеистка, муж крещёный), и за то, что я отказалась назвать сына в честь её покойного мужа. Я пыталась с ней адекватно поговорить, но это было бесполезно, и однажды я сорвалась: "Да какой дебил назовёт ребёнка Костей?! Кость, блин". С тех пор мы не общаемся два года как (я счастлива), вот только мужа жалко – он её содержал 15 лет, а она из-за имени завещание поменяла не в его пользу.

* * *

Была на симфоническом концерте. Мешала наслаждаться прекрасной музыкой молодая симпатичная женщина, сидевшая по соседству со мной. Она постоянно очень вонюче пердела. Причём я уже знала, когда начинается новая атака. Она немного приподнималась, чтобы выпустить очередную порцию вони! Довольно странное поведение, тем более пришла не одна, с мужчиной. Я хотела даже попросить её себя сдерживать, но не решилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024