Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))
19 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Живу в Америке. Боже, как же бесит, что у них тут всё иначе! Температура в Фаренгейтах, длина в футах/фитах/инчах, вес в паундах/унциях, объём в жидких унциях, расстояние в милях, бензин в галлонах, пишут даты наоборот, розетки другие, напряжение 110. Хорошо, что хоть время в часах и минутах, блин, а то бы не выжила.

* * *

Никогда не понимала людей, которые устраивают застолья около могил. Однажды в шутку сказала, что скоро на могилах будут ставить мангал и жарить шашлык. Недавно сильно офигела, когда увидела компанию, которая реально так и сделала. Некоторые люди вконец уже [бах]нулись.

* * *

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания — дурак и дурак.

Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру.

Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры.

С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

* * *

Вся родня толстые. И я вырос под их внушением "гены не исправишь", примерами были толстые известные люди. Типа че они не могли бы похудеть при их возможностях. Встретил одногруппника — тренер кроссфита. Начал заниматься, изменил питание, пью витамины. За два месяца скинул 12 кг, начал чувствовать мышцы. 110 вес, сейчас 98. Продолжаю снижать. Рост 182.27 лет. Жизнь меняется кардинально во всех направлениях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024