Если с женой возникают бытовые конфликты, небольшие ссоры, я в шутку жалуюсь на нее нашему шестилетнему сыну. Тогда он бросает все дела, оставляет игрушки и с серьезным видом отправляется к ней на разговор. Если она чем-то занята, обычно он садится рядом и ждет, пока она обратит на него внимание, и тогда он говорит что-то вроде: "Мама, я слышал, что вы с папой опять не поняли друг друга…". Но сегодня меня опередили, и сын пришел уже ко мне, сказав: "Папа, я узнал от своих источников, что ты давно не приглашал маму в ресторан…".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я на днях купила машину. Долго выбирала, часть суммы пришлось взять в кредит и вот день Х настал — показать друзьям. Я ждала любой реакции — радость, одобрение, зависть, будут требовать проставу и покатать, приколы про бесплатное такси и т. д. , но все оказалось не так. На меня вылили море злобы и агрессии, т. к. я потратила деньги на авто, а не их пивом угощала этот год, не на них тратила свои кровные. Что с людьми делают деньги и алкоголь??? А я с ними уже дружу более 10 лет. Точнее дружила, теперь у меня железная подруга)

* * *

Отец работает врачем и как и все врачи имеет довольно специфичное-саркастичное отношение к жизни. После первого же знакомства с ним, мои парни обычно испаряются как ветер, потому что отец вечно требует от них мед. карты и сводку последних анализов по венерологии. Видимо, придётся искать такого же двинутого медика как и папа, а то так и буду старой девой до конца жизни ☹

* * *

Утро. Еду на учёбу, попутно читая книгу на корейском. И тут смотрю, в автобус заходит он. Не мужчина, а мечта. Высокий, темноволосый, а самое главное — КОРЕЕЦ!!! И я, не долго думая, решила с ним познакомиться. Подошла и заговорила. На корейском. А потом, этот галантный мужчина на не менее галантном языке ответил мне: "Дура, [м]лять, я бурят".

* * *

Среди толстых — я худая. Среды худых — я жируха. Среди умных — я тупая, а среди тупых — гений. Среди сверстников я взрослая, а среди взрослых — ребенок. Среди красивых — я отстой, а среди страшных — красотка. Я что-то среднее во всем. Кто я? Бесит меня эта неопределенность.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024