Долгое время жила одна на съемной квартире, привыкла ходить по дому и спать нагишом. Недавно переехала в двухэтажный дом, за город. Просыпаюсь как-то утром, подхожу к шикарному французскому окну, раздвигаю шторы и встречаюсь практически лицом к лицу с соседом. Он курил у себя на балкончике в костюме Адама, а я встречала новый день в костюме Евы. Так и познакомились, заодно пригласила его к себе на новоселье)
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Вечный вопрос: в стакане остаётся ещё немного молока/чая/, но слишком мало, чтобы заесть печеньем и слишком много, чтобы просто допить. Что делать?

* * *

Я вам расскажу про своего шерстяного говнюка. Его зовут Беня, и он кот. Из фильмов BBC я знаю, что кошки в дикой природе загребают в траве свои отходы, чтобы не было запаха, который могут почувствовать другие хищники. Я в лоток кладу газетку. Вот кошка Изя делишки свои сделает и давай загребать её, затем понюхает и продолжает загребать, пока запах не уменьшится. А Бенедикт загребает пол, стену, корзину для белья, унитаз — всё, кроме газеты. И ещё удивляется, почему же запах не исчезает, и ещё активнее гребёт. А я его поддерживаю: "Давай, Беня, загребай стенку, давай, давай!".

* * *

А этот пост посвящается всем девушкам. Вам знакомо это ужасно-неприятное чувство, когда во время месячных идёшь и резко чихаешь. .. И чувствуешь, как между ног у тебя разливается Ниагарский водопад...

* * *

Время восемь вечера, на улице уже темно. Сижу за столом около окна, занавески открыты, горит настольная лампа. Вдруг в окне противоположного дома в полной темноте начинает моргать синий свет с разной продолжительностью. Ну я сразу вспоминаю про азбуку морзе. Гуглю алфавит и начинаю моргать лампой. Наморгала слово "что". Сижу, жду.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024