Выиграл крупную сумму в конкурсе в инстаграме. Сразу же мне написала девушка с просьбой отдать деньги ей, так как это была её последняя надежда на жизнь. Проигнорировал и добавил в ЧС. Через неделю любопытство пересилило, перешёл через её профиль по ссылке в ВК. Там стоит статус "извините, но я больше не могу мучиться от болей". Она была больна, и срочно требовалось лечение. Сборы продвигались крайне медленно, и она покончила с собой. С ужасом осознал, что даже если бы можно было переиграть, я поступил бы также.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно сидела на китайском известном сайте, искала чай. Обычно смотрю отзывы, прежде чем заказать что-либо, и тут оставили отзыв про чай — "чай получил быстро, все отлично, сейчас заваривают, попробую — отпишусь" — и все, отзыв оставлен более месяца назад. Больше всего беспокоит: ребята вообще живы после этого чая остались?..

* * *

Родила, когда мне было 22. Молодая еще, зеленая, детей не хотела, как воспитать — не знаю, денег нет, но так получилось, подвели контрацептивы. Собралась на аборт, но родители отговаривали и слушать не хотели, что не хочу я сейчас быть мамой! Когда поняли, что я их не слушаю, просто заперли меня. Ок, родила, а когда дочке исполнился год, просто ушла и оставила ее с родителями. Сейчас я чмо и урод, раз оставила дочь на родителей, кукушка. Не считаю себя виноватой, не я этого ребенка хотела!

* * *

Мой кот — футбольный болельщик. Часто смотрим с мамой футбол, а он садится перед телевизором и упорно наблюдает за мячиком. Обзавёлся любимой командой: как только играет Ювентус, это совершенно неусидчивое чудо садится и начинает нервничать, вилять хвостом, неожиданно вскакивать и мявкать. Вот он, настоящий болельщик! Не так давно в нашем доме появился второй котик — сынок первого чудика. Так он перенял страсть к футболу от всей семьи. Малой болеет за Арсенал))

* * *

Хотите подкаченную попу и ноги с минимальными походами в зал и прочее спортивное время провождение? Да легко! Отправьтесь жить в холмистый город, можно сразу в горы. Пока дойдёте домой или гордо добредёте до работы как горный козел, хотите этого или нет — попа округлится до орехового состояния.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024