Пришла к гинекологу по беременности, он отправил меня в кабинет узи сказав, что через мину подойдет. Сижу в коридоре, температура 38, токсикоз все болит, смотрю на часы прошел уже час. Поднимаюсь обратно к врачу, а мне медсестра говорит: "а он домой ушел..." К слову, он же посадил одну девушку на кресло для осмотра, и ушел домой. Она там до прихода технички просидела…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот бесят такие люди, которые напишут тебе всякой бесполезной хе*ни, вроде сплетен или не интересных записей, а потом ещё и тысячу раз спросят почему я не отвечаю, и вообще, что может быть важнее диалога с ними, ещё и обижаются за то, что "игноришь" их уже целых полчаса! Да, игнорю! Да, потому что у меня горят дедлайеы, завал на работе и учёбе, я не успеваю даже поесть, а тут вы — скучающее недоразумение.

* * *

Моя жена — дизайнер-архитектор. И жена дизайнер-архитектор — это везде картон для ее моделей, десятки видов ножниц, ножиков, клеев и прочих вещей, а также картон в постели, картон в еде, картон в волосах, на одежде, на коте, полу — ВЕЗДЕ! Иногда кажется, что женился на картонной женщине.

* * *

Приехала ко мне бабушка из Петербурга со своим котом, ибо не с кем было его оставить. И все бы ничего, если бы я не услышала утром от неё сегодня: "Эльдар, перестань, пожалуйста, вести себя как маленький котёнок. Мы же приехали в гости, веди себя соответственно!" Я, конечно, много слышала про то, что люди из Петербурга сверх вежливо разговаривают, но чтобы это и на разговор с котом распространялось – я никак не ожидала)

* * *

Не ходила на физкультуру совсем в 11 классе. Нужно было как-то добывать оценки, закрывать пропуски. Начала делать доклады. Но информации не хватало на нормальный реферат. Поэтому на некоторых страницах я просто писала: "хочуспатьхочуспать", "ненавижуненавижу" и все в таком духе. Получила свои заветные пятерки. И вот я уже на третьем курсе университета. Звонит физрук: "Я тут только сейчас твои доклады нашел. Решил перечитать. Это ты кого там так ненавидишь? И да, высыпайся давай". Спасибо, Иван Анатольевич, обязательно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024