Ревновать свою любимую к девушкам — это очень странно, друзья. Она биceксуалка и поэтому каждую её подружку и знакомую воспринимаю как соперника. [м]лять, как бы тупо это не звучало, но у меня от такой нестандартщины мозг начинает виснуть. Вроде так не должно быть, но в реальности всё так и есть) И во время ceкса с ней, этот факт очень странно осозновать, что любимая девочка, которую ты сейчас нежно трахаешь, любит девочек и временами развлекается с ними в постели. Полтора года вместе, а привыкнуть к этому не могу до сих пор)) Переехал, блин, в большой город..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю, когда парень мне делает куни стоя на коленях, а я тем временем стою и опираюсь о стол) Великолепное чувство)) Именно в этот момент кажется, что выражение "трахать в рот" наполняется смыслом и для женского пола)

* * *

Хочу парня с очень толстым членом. Не длинным (бывает болезненно, когда слишком длинный), а именно широким, чтобы еле-еле помещался в мой ротик. Таким, чтобы моя киска каждый раз плакала от напряжения и удовольствия. Жаль, что под одеждой не определишь, у кого какой. 😔

* * *

Рассказывала как-то, что мой парень дикое бревно. 2 года в миссионерской позе, не помогали ни костюмчики, ни фотографии в течении рабочего дня, ну в целом ничего не помогало. Обрела кучу комплексов, которых никогда не имела, всегда следила за собой, всегда в форме, лишнего веса не имею, все подтянуто. Так вот, к чему я веду. В один чудный день, психанув, выставила его из дома. Сейчас встретила свою первую любовь, 8 лет знакомы, возвращался каждый год и уходил снова. Никогда с ним ничего не было, дальше поцелуев. И знаете, третью неделю живем вместе, и так как с ним, ни с одним не было, хоть и количество партнеров небольшое. НО! Как же приятно понимать, что проблема была не в тебе, как приятно чувствовать, что тебя действительно хотят, где угодно и в любое время суток. Обращаюсь к девочкам с такой же проблемой, не ждите когда за вашими мальчиками бобры придут, избавляйтесь от лишних комплексов и стресса, зачем вам такие!

* * *

Замужем 5 лет. Секс мужу не нужен, ну раз в месяц-полтора трахнет, правда хорошо и качественно, даже с поцелуями и куни и всё. Разговоривать не помогло, провоцировать не помогло, в обыденности он скуп на эмоции, не целует и не обнимает никогда, за руку не берет, мол, чужды ему все эти вещи. Я устала просить, приставать, томно смотреть — не работает ничего. Уходить из с трудом полученной ипотечной квартиры страшно, его тоже не выгнать — мне не справится одной с платежами, хоть я и работаю, так что просто живём и всё. И тут случайно выпили с коллегой и пошел он меня пьяненькую до дома провожать, а муж в отъезде был. И как вдруг начали целоваться с ним, аж искры из глаз, так и целовались до пяти утра на скамейке, как подростки прям. Тот тоже женат и не особо устроен в жизни, так что никто ничего менять не будет. Но так хорошо и тепло мне не было ещё никогда... Без всякого ceкса, просто с телесного голода... Я бы никогда себе этого не позволила, если бы не полтора месяца без ceкса, при живом мужике в одной постели, и не осознание того, что целуюсь я исключительно с подругами при встрече. Совесть не мучает совершенно. Мужики, если вам лень трахаться, вы устали на работе и т. п. — хотябы тискайте и целуйте своих баб чаще, чтоб они потом не тащились от поцелуев других мужиков, что уж там про всё остальное говорить..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024