Лето, жара, ночью спать нереально, открытое окно не спасает. Ещё когда была маленькая, нашла выход: на ночь забирала с подоконника пшикалку для цветов, засыпала вместе с ней, и, когда становилось совсем невыносимо, брызгала пару раз над собой, сразу становилось прохладнее. До сих пор так делаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно с мужем придумали соревнования по мытью посуды. Гору посуды делим на две части, включаем секундомер и начинаем мыть. Сначала я мою, потом он. Кто выиграл, тот неделю посуду не моет. Вот уже два месяца не мою посуду.

* * *

В детстве к нам в квартиру залез вор, спер новый магнитофон (тогда новый). Но самое приятное, что утром, встав с постелей, после пропавшего магнитофона мы обнаружили отсутствие иголок на кактусе и присутствие там куска штанов. .. Чувство удовлетворенности было лично у меня:)

* * *

Друг работает на скорой фельдшером. Вызов, скорая из одних мужиков. На адресе девушка лет 17, вся смущается. Спрашивает, нет ли врача женщины, краснеет. Засунула она себе в [ман]ду рыбу головой вперед, а вытащить не смогла — жабры мешали.

* * *

Когда была маленькой, очень любила заходить к маме в ванную и пугать ее через шторку. Однажды зашла, ткнула через шторку пальцем и поняла, что попала в самое заднее яблочко... Быстро ретировалась и пошла в комнату. Захожу, а там сидит мама. Я надругалась над отцом)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024