Велика мысль белорусских сантехников.
Вызвал муж одного унитаз поменять, и попросил того починить заодно кран с горячей водой, шоб не капал
Чинил сантехник чинил, и грит:
— Все, хозяин, терь у тя тока холодная капать будет..
— Так она же не капала до этого! — говорит мой муж
— Так а я механизмы поменял, теперь холодная капает — она дешевле
28 Dec 2017

Истории анонимно ещё..



* * *

Я заядлый грибник и люблю уходить глубоко в лес за грибами. Один раз я ОЧЕНЬ далеко зашел, смотрю — за беревьями что-то синеет. Подхожу ближе и падаю от смеха.- Посреди леса, минимум 5км от ближайшей дороги, воткнут в землю знак "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД"... Ведь кто-то не поленился...

* * *

Мой муж редко даёт деньги на продукты. Однажды из еды у нас остался только рис, макароны и гречка. Он сказал, что хорошая хозяйка всегда найдёт из чего приготовить обед. Я психанула, смешав имеющееся, и сварила в одной кастрюле. Теперь холодильник всегда полный)

* * *

Однажды отвозила ребенка к своей маме на полдня. Вечером забрала и когда мы ложились спать, выяснилось, что у бабушки мы оставили любимого плюшевого медведя, с которым дочь спит, ест, гуляет и т. д. Короче, истерика меня ждала знатная, ехать обратно не вариант, делать нечего — вызвала медведю такси. Надо было видеть это растерянное лицо таксиста, которому пожилая женщина заплатила за поездку и посадила мишку на заднее сидение.

Через полчаса медведь приехал домой и все счастливы)

* * *

Лето, жара, ночью спать нереально, открытое окно не спасает. Ещё когда была маленькая, нашла выход: на ночь забирала с подоконника пшикалку для цветов, засыпала вместе с ней, и, когда становилось совсем невыносимо, брызгала пару раз над собой, сразу становилось прохладнее. До сих пор так делаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024