Знаете, с 8 класса стала плохо видеть. — 2.5 зрение сейчас, уже 2 года хожу в линзах только дома, очень редко бываю в очках. И вот в один день заболела, глаза воспалились, красные, болят. Решила пойти на работу, впервые за 2 года, без линз и только прихватила с собой на крайний случай очки. Еду в метро, иду по улице и понимаю, что не вижу эти мрачные выражения лиц, которые каждый день вгоняют в депрессию, какие-то нехорошие взгляды в свою сторону тоже не замечаю. Знаете, иногда даже лучше не видеть все чётко, и мир кажется не таким мрачным и тусклым, а наоборот фонари кажутся ярче, а люди добрее. Даже не знаю, как вернуться теперь к хорошему зрению и стоит ли?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я поссорился со своей женой, но поскольку я не косячил последние пару месяцев — та припомнила мне случай, когда я два года назад забыл купить сметану домой, обвинив в том, что я игнорирую её просьбы, невнимателен к ней и наверняка думал о других бабах в тот день. А Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЭТОГО! Женщины, КАААК?!

* * *

В 14 лет орали "лох", если не пробовал сигареты, не пил пиво с пацанами и не мутил с девчонкой. Сегодня я лох, потому что не разбираюсь в диснеевских принцессах.

* * *

К постам про конфеты от зайчика. Мне мой папа говорил, что конфетки мне бомжи принесли!

* * *

Со мной в группе учится 60-летний дедушка, правда появляется раз в неделю, иногда реже. Один раз говорила с ним на курилке и узнала, что его жена отправила учиться, потому что ей надоело, что он сидит дома и ничего не делает. Ей он говорит, что ходит в универ, а сам играет в компы в торговом центре…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024