Приходит CМС с номера 7401 и там написано: "Готовые сценарии розыграшей на 1 апреля! Отправь смс на номер 7104 стоит 80 коп. UMC." Я отправляю СМС, тут приходит ответ: "Для получения следующего розыграша направьте смс на номер 7104 стоит 1 грн. UMC"
UMC прикалуется, блин, сижу ржу!
02 Apr 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

ЛИАНА


* * *

Во время службы в Германии.

Где-то на втором году, зимой, в выходной день повел нас (чел.10) старшина в бассейн к немцам, поплавать, лето вспомнить. Предстоящему походу мы все обрадовались. Во-первых – зима и ветер со снегом, во-вторых сам бассейн представлял собой надутый воздухом прозрачный пузырь, внутри которого находились подсобные помещения

* * *

Вчера около Елисеевского гуляла такая... рекламная лошадь — чел. с лошадиной головой и хвостом. Не помню, что рекламировала. И одна девица ей так радостно закричала: "Ксюшенька Собчак, привет!" Окружающие легли.

* * *

Приехал на днях с тренингов — там один из участников рассказал весьма забавную историю, произошедшую с ним.

Дело было во Владивостоке. Он с друзьями собрался ехать за город, и приехал на место встречи раньше остальных. Чтобы занять себя чем-то он зашел в торговый центр. Знаете, там продают такие орешки: в шоколаде, в глазури и т. д. И вот решил наш герой выпендриться перед продавщицей. Подходит он, значит, к прилавку и говорит: "Взвесьте мне, пожалуйста 3 унции вот этих орешков". Продавщица без проблем берет и взвешивает ему 100г этих самых орешков, после чего выдает коронную фразу: "С вас 12 марок!"

Занавес

* * *

Прочитал про способы побега из тюрьмы и вспомнил прочитаный случай. Один заключённый решил сбежать при помощи катапульты которая должна перебросить его через ограждение. Он её изготовил, даже опробовал. Насушил сухарей и решил бежать. Только вот незадача. Перелетев ограждение угодил в фонарный столб. После чего с сотрясением мозга был возвёрнут обратно...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024