Сажусь в маршрутку, к окну. Около меня садится бородатый такой мужик. Едем, он бубнит там себе что-то под нос. Моя остановка, поворачиваюсь к нему, спрашиваю: "Вы на этой выходите? "Он медленно встаёт, разводит руками и говорит: "А [фиг]ли ты хотел? " — и вываливается из маршрутки.
Я так подумал, а это ведь реально ответ на любой вопрос: "Почему безработица? ", "Почему посуду не помыл? ", "Почему кот насрал? "Действительно: "А [фиг]ли ты хотел? "Прекрасная жизненная позиция.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Десять лет назад служил в армии, офицер. И была у меня в подчинении девушка одна симпатичная, но замужем. Я долго ухаживал за ней, добивался, и вот мы переспали. Она забеременела. Сказала мне. А я... просто сказал, что ребёнок не от меня, и уехал к своей жене и любимой дочке. Считаю, что поступил правильно, совесть не мучает. Правда, глаза её, полные разочарования, так и не смог забыть. И ведь не просила у меня ничего, не писала и не навязывалась. Просто сообщила, а я просто струсил…

* * *

Я врач-педиатр и люблю свою работу, но я устала. Устала от обиженных и вечно недовольных людей. Нет, я не дам справку без осмотра ребёнка, даже если он здоров и не болел; не дам больничный из-за того, что здоровому ребёнку не с кем сидеть на время праздников; не приму вне очереди, чтобы "только спросить", и не дам свой личный номер на "всякий случай". Можно жаловаться сколько угодно, но моя работа — лечить детей, а не потакать чьим-то потребностям. Почему так сложно быть адекватными?..

* * *

Во время ceкса очень бурно и громко кончаю. Ничего не могу с собой поделать, просто срываюсь на крик, причем орг@змы наступают очень быстро, много и короткими заходами.

Недавно рассталась с человеком, которого очень любила, и который тащился от этой моей особенности. Нынешний мужик просто для ceкса, и трахаемся мы на работе, поэтому ему приходится всячески шикать на меня и затыкать мне рот, вдавливать мое лицо в подушку. Постоянно возмущается, какая я громкая, я даже начала комплексовать.

Как-то ночью я прижала подушку к животу, потом ниже, в итоге "оседлала" её и начала мастурбировать, как будто я сверху. И тут мне привиделось лицо бывшего, как он кончал, и как я кричала от удовольствия, когда была сверху. ТАК кончала, кричала и плакала одновременно я впервые…(

* * *

Я выходила замуж уже в положении. Он меня любил, а я так и не смогла полюбить. Сейчас нахожусь в декрете, и такое огромное желание с ним разойтись, но нет возможности. Мне не хочется ceкса с ним, он меня раздражает и мне всё равно, где и как он проводит время. Я решила пока потерпеть до выхода на работу, а потом начать его нервировать и истерики закатывать, чтобы он сам решил уйти, потому что так он меня не отпустит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024