Проснулся сегодня от стонов соседей. Подумал — везет же сегодня кому-то. Через минуты три стоны прекратились. Не так уж и везет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень удручает тот факт, что когда ты едешь на велосипеде по городу, молодые люди не в глаза тебе смотрят, а на твои трясущиеся сиськи.

* * *

Молодая мама, сын скоро в садик пойдет, есть муж. После родов быстро пришла в форму за счет того, что начала заниматься дома, когда малыш подрос, смогла вырваться в зал на полтора часа, благо близко от дома. Ходила когда он гулял с папой. Когда не было возможности -занималась дома. Теперь у меня хорошая фигура, яркая внешность, но я стала неудобно чувствовать себя на улице! Люди стали замечать меня, мужчины смотрят с интересном и мне жутко неудобно! Не знаю, куда себя деть. Когда вижу, как девушки ходят в супер маленьких шортах, из которых выглядывает половина попы, то диву даюсь, как они не боятся или не стесняются. Я перестала носить шорты, даже которые не короткие, не ношу мини юбок и не ношу сильный вырез. Более открытых девушек не осуждаю, просто хочу спросить: как вы так? Неужели вам нравится когда вам свистят в след, смотрят на вас? Я очень боюсь, когда мне говорят комплименты незнакомые мужчины, или парни свистят в след. Повода откровенной одеждой не даю, поведением тоже. Но заставить себя надеть платье выше колен не могу.

* * *

Каждый мой новый мужик отчитывает меня, как маленькую девочку, за небритость(аккуратную!). При этом только один из 12 был побрит во время высказывания мне претензий. Вы просто ах[рен]ели и пересмотрели п@рнухи, мальчики. Уважайте решение ваших дам, так же как уважаете свои.

* * *

Лет в 18-20 постоянно хотела ceкса, была активной, открытой для экспериментов. Но, мой первый парень был в этом отношении скучным и ленивым ханжой. Постепенно, мой пыл угас. К 25 годам, так и не испытав ни одного орг@зма, стала фригидным бревном. Как на зло, новый парень оказался ceкс-террористом

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024