Однажды в детстве я игралась в огороде и каким-то волшебным образом выкопала КРОТА. И побежала к маме со словами: "Гляди, какая страшная собачка!" Мама до сих пор кротов боится. И меня. Немного.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь считала себя экстравертом: была яркой, активной, тусовой. Последние пару лет начала получать истинное удовольствие только от общения с семьей и кругом близких друзей. А еще лучше мне наедине с собой. Заметила, что все чаще отказываюсь от тусовок, встреч в больших компаниях, посещения многолюдных мест ради того, чтобы провести вечер одна дома. Часто "пропускаю" звонки и не перезваниваю. У меня нет никакой депрессии, мне очень хорошо. Просто в середине жизни выяснилось, что абсолютный интроверт.

* * *

Когда мне кажется, что жизнь — говно, муж — мерзкий человек, друзья — ненадежные людишки, а работа сжирает с потрохами, я залезаю на сайт прямой трансляции с МКС и смотрю, как наша прекрасная Земля несётся в огромном, бесконечном космосе, как велик синий океан, как облака обнимают нашу дивную планету. И все это так неспешно, изумительно и величественно, что все мои проблемы кажутся мелкими, ничтожными и пустыми...

* * *

Однажды отвозила ребенка к своей маме на полдня. Вечером забрала и когда мы ложились спать, выяснилось, что у бабушки мы оставили любимого плюшевого медведя, с которым дочь спит, ест, гуляет и т. д. Короче, истерика меня ждала знатная, ехать обратно не вариант, делать нечего — вызвала медведю такси. Надо было видеть это растерянное лицо таксиста, которому пожилая женщина заплатила за поездку и посадила мишку на заднее сидение.

Через полчаса медведь приехал домой и все счастливы)

* * *

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам — лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024