Пересматриваю "Зимнюю вишню". Вся эта питерская интеллигенция ходит дома по паркету в уличной обуви, как зашли, в том и на диван ложатся. Хоть осенью, хоть зимой. И в первой серии несостоявшийся муж принес с собой домашние тапочки и переобулся. Видимо, это режиссёром подавалось как ещё один признак его чмошничества. А как по мне — так все остальные ебобо. Особенно если учитывать стоимость реставрации паркета. Да и грязь по всему дому. Фу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Узнала про вибратор, который можно с помощью приложения заставить вибрировать в такт музыке. Заказала. Жду.

Даже мысль о ceксе с любимым вокалистом не заставляет меня течь так, как это делает мысль о ceксе с его голосом. Я буду трахаться с его песнями.

* * *

Когда занимаюсь с ребёнком и что-то рассказываю иль объясняю, кошка всегда рядом и внимательно слушает, не спит, даже поближе садится под руку, чтобы рассмотреть картинки или видео. Кажется, я вычислила профессора Макгонагалл))

* * *

Подругам говорю, что не верю в дружбу между полами, а друзьям — что верю. А на самом деле я не верю ни в дружбу, ни в любовь.

* * *

Молодой человек часто засыпает на диване под сериалы/фильмы. Я каждый раз пытаюсь его разбудить и "перевезти" на диван. И каких только отмаз я от него не слышала!

Фильм про пиратов:

— Сперва возьмём судно на абордаж.

Фильм про космос:

— Нельзя, там невесомость!

Фильм про мафию:

Сперва бери мелких сошек.

Сам же совершенно не помнит, что говорит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024